Оля Полякова снимет фильм о состоянии концертного бизнеса в Украине

Украинская певица отправилась в грандиозный гастрольный тур

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 марта 2019, 15:09
Новости афиши
Оля Полякова © OSTRIY

23 марта стартовал грандиозный гастрольный тур Оли Поляковой "Королева ночи". Получив небывалый успех и позитивные отзывы после премьеры шоу в Киеве в 2018 году, поп-дива намерена показать его в самых отдаленных уголках и одновременно масштабных площадках страны.

Интерес к новой программе певицы настолько велик, что в каждом городе тура анонсировано минимум по два, а то и три концерта подряд. Рекордным по количеству выступлений за сезон станет город Полтава, в котором Полякова уже дважды представила новую программу на прошедших выходных и ещё два концерта запланированы на весенне-летний период.

Оля Полякова
Афиша тура "Королева ночи" Оли Поляковой (2019) © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • В чём особенность нового гастрольного тура Оли Поляковой?

Особенностью нового тура певицы станут съёмки документального фильма, посвящённого состоянию всей концертной региональной инфраструктуры страны. Из первых уст зритель узнает о залах, о дорогах и о том, как добраться до сотен населенных пунктов по бездорожью, как работается промоутерам, работникам ДК, о предпринимателях и инвестиционных проектах, которые могли бы возродить концертный бизнес в стране, и по каким причинам это до сих пор не произошло.

  • Когда и где можно будет увидеть документальный фильм Оли Поляковой?

Фильм будет состоять из профессиональной съёмки и частных видео певицы и выйдет на экраны в 2019 году. Премьера документальной ленты состоится на канале "Украина" перед телеверсией шоу "Королева Ночи" на стадионе "Арена Львов".


Напомним, недавно Оля Полякова исполнила хит "Шлёпки" в оперной версии. Как это было, ты можешь посмотреть по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999