Премьера: Сергей Бабкин выпустил клип на песню "Моє кохання"

Смотри новое видео украинского певца прямо сейчас

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
28 марта 2019, 10:59
Новости афиши
Сергей Бабкин © пресс-служба

"Моє кохання" – новый сингл из украиноязычной пластинки "Музасфера" Сергея Бабкина – трек с "роковой" составляющей, что, однако, не меняет узнаваемое звучание артиста, в котором мощная электрогитара добавляет ему ещё больше дерзости.

Сегодня артист презентовал долгожданную видеоработу, режиссёром которой стал Дмитрий Гук. Минимализм, неподдельная эмоциональность Бабкина и символизм – главные характеристики видео на трек "Моє кохання".

Главный, но ненавязчивый символ работы, – это красный голубь. Он – это мир, а мир – это любовь. Любовь, которая прилетела рассказать одну из историй, любовь, которая прилетела отдать частичку себя другому человеку на том конце трубки, любовь (её олицетворяет Бабкин), которая взрывается в конце, превращаясь в стаю красных голубей, и разлетается по миру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Будку, в которой и около которой происходят все события в видеоклипе, специально построила одна из лучших художников Украины – Алёна Гаджилова.

Сергей Бабкин
Сергей Бабкин на съёмках клипа "Моє кохання" © пресс-служба

Будка – это не просто предмет, каждый может по-разному прочесть его для себя: для кого-то это телефонная будка, для кого-то – машина времени, для кого-то это какая-то капсула, а для кого-то – исповедальня. Я очень люблю минимализм, и в этом видеоклипе все то, что нужно, все именно так, как я люблю: ничего лишнего, концентрация внимания, только слова и мои эмоции, мое состояние
рассказывает Сергей.

К слову, особый LIVE "Моє кохання" для церемонии награждения YUNA-2019, где Бабкин выступил без гитары, смотри уже в пятницу, 29 марта, на телеканале "1+1".


Напомним, ранее актриса из сериала "Школа" Оля Шевченко презентовала клип на песню "Слышишь". Посмотреть его можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999