Ukrainian Fashion Kids-2019: итоги модного события

Каким было fashion-шоу фестиваля детской моды

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 марта 2019, 12:15
Отчеты
Промо
Ukrainian Fashion Kids-2019 © пресс-служба

24 марта в Киеве при поддержке ТМ "Домашнє свято" и благотворительного фонда Людмилы Русалиной "РАЗОМ", состоялось fashion-шоу главного фестиваля детской моды Ukrainian Fashion Kids-2019.

Этот фестиваль, как и другие проекты компании Diva Fashion Group,  всегда стоит на страже национальных идей, выступает за возрождение и сохранение украинских традиций. Именно поэтому на подиуме фестиваля проходят показы исключительно украинских дизайнеров и ТМ.

Ukrainian Fashion Kids Festival – это большой runway в мир моды, его конкурсная программа делится на три категории: "Мини Топ-Модель Украины", "Юный дизайнер Украины" и конкурс Театров мод.

Fruits carnival - такой была выбрана главная тема фестиваля в этом году. Согласно этой тематике участницы конкурса "Мини Топ-Модель Украины" разработали и представили авторские арт-костюмы. Юные модели также продемонстрировали невероятные коллекции  от  ТМ Katrin FOX и дизайнера Ларисы Ванеевой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Оценивали маленьких звёзд подиума настоящие профессионалы: президент фестиваля Наталья Ковалёва, президент группы компаний PetRus Людмила Русалина, заместитель главного редактора журнала VIVA! Татьяна Витязь, главный редактор журнала CosmoLady Татьяна Краева, телеведущие Ирина Ратушная и Екатерина Булатова и национальный директор фестиваля World Fashion Kids (Германия) Людмила Ганс.

Ukrainian Fashion Kids-2019
Жюри фестиваля © пресс-служба

Невероятные работы юных дизайнеров оценивали гуру fashion-индустрии: дизайнеры Серж Смолин, Оксана Полонец, Марьяна Назарчук, Катерина Подрезова, а также президент ассоциации детской моды Ирина Ярмак, художник Серж Пайе, основательница собственного бренда lifestyle-аксессуаров Елена Редько и преподаватель Art Design Studio FaVareli Елена Муковина.

Среди детского жюри были так же настоящие звезды: ведущий кулинарной рубрики в утреннем шоу "Сніданок з 1+1" Севастьян Фаге, победительницы всеукраинских и международных конкурсов Агния Ткаченко, Виктория Адамчук и Елизавета Полетахина.

GRAND PRIX VI Всеукраинского детского фестиваля юных моделей, дизайнеров и театров мод удостоились:

  • МИНИ ТОП-МОДЕЛЬ УКРАИНЫ 2019 - ГРИНИС НИКОЛЬ (11 лет)

Ukrainian Fashion Kids-2019
Николь Гринис © пресс-служба

  • ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР УКРАИНЫ 2019 - ПАНЮШКИНА АНАСТАСИЯ (13 лет)

Ukrainian Fashion Kids-2019
Анастасия Панюшкина © пресс-служба

  • ВСЕУКРАИНСКИЙ КОНКУРС ТЕАТРОВ МОД 2019 - ДИЗАЙН СТУДИЯ "ART'ELЬ МОDA" (г. СУМЫ)

Обладатели Grand Prix получили приглашение на Международный Фестиваль  World Fashion Kids, который состоится с 23 по 28 июня в Италии.

Участники фестиваля получили сладкие подарки от ТМ "Домашнє Свято", мягкие Игрушки от японского бренда MINISO, ювелирные украшения от Kimberli, сертификаты от фото-студии PANDORA, косметику от BES и Eftalia Nikon, а так же lifestyle-аксесуары от бренда OLENA REDKO.


Напомним, ранее мы рассказывали, как в свободное время развлекались участники проекта "Подиум". Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999