Группа DILEMMA выпустила клип на хит с альбома #SHALENII - "Камікадзе"

Смотри новый клип группы прямо сейчас

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 марта 2019, 18:00
Новости афиши
DILEMMA © пресс-служба

Долгожданная премьера видео к нашумевшего хита "Камікадзе" от пати-группы DILEMMA. После тотального захвата радиостанций, плейлистов, танцполов и покорения отметки в миллион прослушиваний в YouTube, сингл обзавелся стильным и ярким видеоклипом. Режиссером стала Елена Винярская, известная по работе с Ириной Билык, Олей Поляковой, Олегом Винником и многими другими.

Мы отсняли очень нетривиальное видео. Ребята предстанут в необычных для себя образах, так как костюмы не свойственные их стилю. Они попадают в совершенно вымышленный мир, основанный на историях, которыми они сами делятся за кулисами. Финал клипа - это метафора о том, что артист как камикадзе - жертвует собой ради любви зрителя
комментирует Елена.

Кроме участников группы - Джея, Мастера, Ники и Томаша, в клипе также появился генеральный продюсер лейбла Kontramarka Александр Порядченко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для нас это новый творческий виток. Мы хотели найти новые решения, которые бы помогли позиционировать группу как зрелую и выдать суперкачественный продукт. Мое участие в клипе стало большим экспериментом и испытанием. Я уважаю парней, которые могут выдержать 24 часа съемки и при этом продолжать улыбаться в камеру. Мы очень рады выбору режиссера. Елена Винярская - топ профессионал, которому можно довериться во всем. То, что было сделано на съемочной площадке - это просто чудо. Когда на твоих глазах рвется костюм Dior, пришивается другой воротничок, нашивка, делается грим. Каждая эмоция, кадр, взгляд - все это выстраивается режиссером. Очень хочется, чтобы люди по-другому посмотрели на украинскую музыку. Увидели в ней больше!
делится Александр.

В свежей видеоработе DILEMMA берут новую планку качества. Тонкая и ироничная история талантливо упакована в красочную визуализацию и приправленная модными спецэффектами. В сочетании с фирменным дэнс-звучанием, "Камікадзе" выглядит полноценным "бенгером", который еще долго будет подрывать чарты.

В финальных кадрах клипа группа появляется на сцене перед тысячами радостных фанатов. На радость им, DILEMMA отправляется во всеукраинский тур с альбомом #SHALENII. Первая остановка - Львов! Полный гастрольный график ищи на сайте Kontramarka.ua.


Напомним, ранее NIKITA LOMAKIN презентовал интимный клип "Зеркала". Посмотреть его ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999