Шестой финалист супершоу "Дивовижні люди" считает со скоростью света

Чем закончился новый выпуск шоу канала "Украина"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
1 апреля 2019, 16:12
ТВ-шоу
Владислав Безгинов - победитель шестого выпуска шоу "Дивовижні люди" © пресс-служба канала "Украина"

Новым финалистом супершоу "Дивовижні люди" на канале "Украина" стал 12-летний мальчик с уникальными математическими способностями.

"Математический гений" Владислав Безгинов может поразить любого человека: он с лёгкостью складывает в уме однозначные, двузначные и даже трёхзначные числа. Причём, считает Влад очень быстро: на одно действие ему требуется меньше секунды! 

В свои 12 лет Владислав является обладателем титула "чемпион чемпионов": именно украинский ребёнок стал победителем престижных соревнований по ментальной арифметике. Уникальному ребенку удалось одержать победу в конкурсе, где участие принял 371 человек из 12 стран мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У меня слишком умный мозг, еще не было ни одного человека, кто бы не удивился. Я умею считать со скоростью света!
рассказал участник проекта.

"Математический Шумахер" признался, что больше всего мечтает о собаке, но пока родители не разрешают ему завести четырехлапого друга.

В супершоу "Дивовижні люди" Владиславу необходимо было выполнить более 50 математических действий, складывая в уме двух- и трёхзначные числа, уложившись в отведенное время.

Владислав Безгинов - победитель шестого выпуска шоу "Дивовижні люди"
Владислав Безгинов - победитель шестого выпуска шоу "Дивовижні люди" © пресс-служба канала "Украина"

Мальчик с рекордной скоростью складывал в уме числа, однако все же допустил несколько ошибок. Впрочем, способности Владислава поразили и звёздных экспертов, и зрителей в зале. Таким образом, "математический Шумахер" набрал больше всего баллов и стал шестым финалистом супершоу "Дивовижні люди".


"Дивовижні люди" – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала "Украина" борются за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память. 

Звёздными экспертами проекта стали популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица, Королева ночи Оля Полякова, ведущий ток-шоу "Говорить Україна" на канале "Украина" Алексей Суханов и ученый, популяризатор науки Виктор Комаренко. В шоу "Дивовижні люди" эксперты комментируют уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя, а также помогают зрителям выбрать самого удивительного участника шоу. Телепроект выходит в эфире канала "Украина" по субботам в 21:00.


Напомним, посмотреть шестой выпуск шоу "Дивовижні люди" ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999