ТОП-3 причины посмотреть премьеру сериала "Как долго я тебя ждала" 

Что мы знаем о новом сериале канала СТБ

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 апреля 2019, 16:48
Новости афиши
"Как долго я тебя ждала" © пресс-служба канала СТБ

В понедельник, 1 апреля, в 20:00 на телеканале СТБ состоится премьера сериала “Как долго я тебя ждала” производства “Киевтелефильм”. За 16 эпизодов зрители проживут несколько жизней вместе с героями!

Мы выбрали три причины, почему обязательно стоит посмотреть “Как долго я тебя ждала”.

  • Эмоции и экшн 

Оставаться равнодушным при просмотре сериала невозможно! Он полон неожиданных поворотов и ярких сцен - драк, аварий, вечеринок, свадеб и дней рождений. Герои становятся близкими буквально с первых минут, ведь в каждом персонаже зритель узнает себя, своего друга, соседа или родных людей. Насыщенные эмоциональные серии и динамичное развитие заставляют сердце биться чаще. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Любовная история 

Одна и на всю жизнь – именно такой любви посвящена картина. Чувства главной героини длятся всю жизнь и преодолевают годы разлуки, измены и даже тюремное заключение. По сюжету, Жанна и Роман любят друг друга, но их мечты рушатся, когда  парня несправедливо сажают в тюрьму за то, чего он не совершал.  Всему виной - отец Жанны, который против свадьбы дочери с несостоятельным возлюбленным.  Узнав, что любимого хотят убить на зоне, девушка фиктивно выходит замуж за криминального авторитета-импотента Славу Карпова. В обмен на это Рома получает защиту и особые условия содержания в тюрьме. До Романа доходит новость о свадьбе Жанны и парень в отместку женится на другой. Проходят годы и судьба сводит героев вновь, только теперь хладнокровный, циничный Рома искренне считает бывшую невесту предательницей, не подозревая, что все эти годы она его ждала…

Как долго я тебя ждала
"Как долго я тебя ждала" © пресс-служба канала СТБ

  • Известные актеры в несвойственных образах

В сериале “Как долго я тебя ждала” зрители увидят своих любимых актеров в непривычных амплуа. Популярный украинский актер Алексей Зубков впервые появится на экране в образе главного мерзавца, а брутальный Сергей Векслер предстанет в роли импотента. Чтобы актеры согласились сыграть этих персонажей, режиссер Валерий Ибрагимов пошел на хитрость. Он нарочно говорил, что сомневается в желании актеров исполнить такие роли и даже не уверен в том, что у них получится. Для них такие слова прозвучали, как вызов. 

Как долго я тебя ждала
Алексей Зубков (герой Валерий) © пресс-служба канала СТБ

  • В ролях: Евгения Нохрина, Дмитрий Блажко, Александр Мохов, Алексей Зубков, Олеся Жураковская, Елена Хижная, Станислав Щекин, Лев Сомов и другие.

Как долго я тебя ждала
Жураковская Олеся (Люба) © пресс-служба канала СТБ

Как долго я тебя ждала
Евгения Нохрина (Жанна) © пресс-служба канала СТБ

  • Режиссер: Валерий Ибрагимов 
  • Продюсер: Валентин Опалев 
  • Сценарий: Яна Романенко

Напомним, ранее появился новый проморолик финального сезона "Игры престолов". Посмотреть его ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999