5 причин пойти на концерт Epolets

Уже на этих выходных одесситы выступят в Киеве

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 апреля 2019, 15:00
Рекомендации
Epolets © Пресс-служба

7 апреля темпераментные рокеры Epolets разорвут в клочья столичный клуб Atlas своими хитами. У нас есть как минимум 5 веских причин не пропустить этот горячий концерт. 

  1. Новый "сказочный" материал 

Дети моря уже представили фанатам новую песню "Казка” и даже успели презентовать на нее клип. По традиции — трек о страстной любви, которую пережил фронтмен группы Павел Вареница. На сольнике в Atlas мы впервые услышим "Казку” вживую. И не только её — парни споют еще несколько свежих хитов. 

  1. Рок-дискотека 

Концерты Epolets – это, в первую очередь, безудержный драйв и взрывная энергетика. А значит — лучшая панацея от плохого настроения и накопившейся за неделю усталости. Главное — не стоять на месте (под одесский "танцевальный хард-рок" у тебя это и не получится) и подпевать любимые строчки.

  1. Излюбленные хиты 

Epolets не оставят фанов без любимых песен. Помимо нового материала, ребята исполнят все свои знаменитые гимны, манифесты и боевики в стиле рок. Поклонники услышат заученные наизусть и пробирающие до мурашек композиции из 4 альбомов группы — Epolets (2013), Dogma (2014), Сult (2016) и Діти моря (2017).

  1. Фанаты и фанатки 

Куда же без них! На концертах Epolets можно не только оторваться под любимую музыку, но и понаблюдать за фанами группы и поближе с ними познакомиться. Да, они точно станут толкаться, чтобы пробраться поближе к Паше, однако делать это будут с любовью. 

  1. Атмосфера 

Ловить вихрь эмоций от музыкантов на сцене и фанов у сцены, закрывать глаза и растворяться в любимых песнях, прыгать и срывать голос в одном потоке со всем Atlas’ом – именно такая атмосфера ждет тебя 7 апреля. Бонусом — ещё и хорошее настроение на ближайший месяц. Проверено предыдущими концертами Epolets.


Напомним, что Билли Айлиш выпустила новый альбом. Послушать его ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999