"Шазам!": Яна Клочкова, Слава Соломка первыми оценили новый фильм DC

Яна Клочкова, Рома Грищук и другие знаменитости посетили допремьерный показ супергеройского экшена "Шазам!"

tochka.net
tochka.net
автор
4 апреля 2019, 10:10
Отчеты
Допремьерная вечеринка-показ супергеройский экшена "Шазам!" © Юлия Василега

Фильмы о супергероях всегда собирают вокруг себя большую заинтересованность. И новая картина DC под названием "Шазам!" не стала исключением. Ее ожидали как фанаты DC, так и те, кто просто любит истории о супергероях. А уже сегодня, 4 апреля, каждый сможет увидеть в кинотеатрах и оценить фильм "Шазам!" лично.

Кстати, допремьерную вечеринку-показ супергеройский экшна "Шазам!" в столичном кинотеатре Планета кино посетили первые зрители и звездные гости.

Первыми увидеть экранизацию одноименного комикса со вселенной DC смогли Яна Клочкова, Николай Матросов, Аня Гресь и Рома Грищук, Слава Соломка, Роман Михно, Анна Тринчер, Ольга Шевченко и другие.

Шазам
Допремьерная вечеринка-показ супергеройский экшена "Шазам!" © Юлия Василега

Шазам
Допремьерная вечеринка-показ супергеройский экшена "Шазам!" © Юлия Василега

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фильм рассказывает о подростке Билли Батсон (Ашер Эйнджел), который может превратиться в супергероя (Закари Ливай), воскликнув слово "Шазам!". Этим умением его наделил древний колдун.

Ребенок в душе и богоподобный красавец снаружи, Шазам наслаждается взрослым версии самого себя и делает то, что делал с супервозможностями каждый парень его возраста: просто развлекается! Может ли он летать? Есть ли у него рентгеновское зрение? Может стрелять молниями? Может пропустить школьный тест по социальным исследованиям? Шазам с беззаботной детской радостью пытается испытать все границы своих способностей. Но ему придется быстро освоить новые навыки, чтобы побороть смертоносные силы зла, которыми руководит доктор Таддеус Сиван (Марк Стронг).

Что же можно сказать о фильме? А те, кому его удалось посмотреть, уже все сказали;)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999