Стоит увидеть: Екатерина Кухар сыграет роль невесты в спектакле

Екатерина Кухар анонсировала новый спектакль в Национальной опере Украины

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
4 апреля 2019, 11:56
Новости афиши
Стоит увидеть: Екатерина Кухар сыграет роль невесты в спектакле  © пресс-служба Екатерины Кухар

В начале недели СМИ облетела новость о том, что премьеры Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и Александр Стоянов узаконили свои отношения в Соединенных Штатах Америки. А уже совсем скоро, 6 апреля, Екатерина Кухар сыграет свадьбу в комедийно-балетном спектакле "Свадьба Фигаро", ее партнером по сцене станет приглашенный артист Zhile Xu.

Благодаря своему мастерству в 2016 году он был удостоен звания "YOUNG STAR БАЛЕТ" ("Молодая звезда балета"). Сейчас Zhile Xu танцует главные партии в немецком театре Badisches Staatstheater Karlsruhe.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В Киеве представитель китайской школы балета Zhile Xu исполнит партию Фигаро в паре с грациозной Екатериной Кухар. Ее актерский талант, техничность и совершенство в каждом движении поможет зрителю по-настоящему насладиться балетной постановкой под весеннюю музыку В. А. Моцарта.

Екатерина Кухар
Стоит увидеть: Екатерина Кухар сыграет роль невесты в спектакле  © пресс-служба Екатерины Кухар

"Свадьба Фигаро" – классика комедийно-балетного жанра. Премьера спектакля состоялась в 2006 году, с тех пор зрители любят этот спектакль за искрометный юмор, легкую музыку В.-А. Моцарта и неоклассическую хореографию Виктора Яременко.

По сюжету Фигаро и Сюзанна – слуги Графа и Графини Альмавива, которые готовятся к свадьбе. Фигаро узнает от своей невесты Сюзанны, что Граф Альмавива планирует соблазнить ее перед свадьбой. Месть главного героя в лице Zhile Xu будет изящной. Ироничный сюжет заинтересует и увлечет в свой мир любопытного зрителя. В спектакле нашлось место не только красивому танцу и музыке, но и юмору, изысканной мести, интригам, расследованиям, супружеской неверности и конечно любви, которая заканчивается свадьбой главных героев.


Напомним о том, что ранее Екатерина Кухар рассказала о невероятной сумме, которую заработала в 14 лет. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999