MARUV презентовала "кровавый" клип на Siren Song

С этой песней певица победила на Нацотборе на Евровидение-2019

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 апреля 2019, 11:49
Новости афиши
MARUV презентовала "кровавый" клип на Siren Song © пресс-служба

Певица MARUV выпустила провокационный видеоклип на свой хит Siren Song, с которым она победила в Нацотборе на Евровидение-2019.

Страстный и в то же время кровавый видеоклип максимально передает атмосферу Siren Song, уже успевшего завоевать чарты. Трек моментально стал хитом, а выход видео был делом времени. Артистка рассказала подробнее о том, как создавался видеоклип на эту песню:

В клипе мне хотелось по-новому раскрыть историю о сиренах – сделать их более современными. Если такие создания все же существуют, то как бы они выглядели в наши дни? Мы создали современную сказку об этих мифических существах, и я надеюсь, что зрителю понравится наша интерпретация.

MARUV презентовала "кровавый" клип на Siren Song
MARUV презентовала "кровавый" клип на Siren Song © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Клип снят в традиционной для MARUV провокационной манере - откровенные наряды, сексуальные танцы, девочки "в крови", а в конце... Впрочем, не будем спойлерить. Смотри клип Siren Song от MARUV прямо сейчас!

Ещё до выхода видео запустился челлендж #BANG, в рамках которого фаны могли представить свои версии вирусного танца под песню MARUV. В своих соцсетях танец на него выложили Иван Дорн, Антон Савлепов (АГОНЬ, ex-QuestPistols), группа ViuViu, Ида Галич, Саймон (NRJ) и многие другие.


Напомним, Тина Кароль и Бумбокс выпустили клип на песню "Безодня". Посмотреть его ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999