Злата Огневич анонсировала тур по США и Канаде

Когда украинская артистка порадует поклонников в Америке своими концертами?

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 апреля 2019, 13:46
Новости афиши
Злата Огневич © пресс-служба

Украинская артистка Злата Огневич уже этим летом едет в концертный тур по Северной Америке и Канаде.

Об этом Злата Огневич сообщила на своей официальной странице в Instagram. Это будет пять крупных городов Америки, такие как Эдмонтон, Чикаго, Филадельфия и завершит концертный тур Злата Огневич в Нью-Йорке. А начнётся он с выступления в канадском городе Торонто, где она уже выступала в прошлом году летом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В своём аккаунте артистка поделилась эмоциями от предстоящих масштабных событий в своей творческой карьере:

Ось ми і їдемо в тур Америкою та Канадою. Хвилювання і рік плідної роботи над цим туром-позаду, а попереду- зустріч з Тобою!!! Я хочу побачити вогонь у Твоїх очах, бо він коштовніший, ніж продані квитки! Я хочу, щоб жодна людина не пішла байдужою. Я хочу, щоб Ви почули справжню Сповідь моєї душі... Я не вмію просто співати гарну музику, але я вмію розмовляти нею до кожного слухача і я щиро вірю в те, що на мої концерти прийде саме той глядач, про якого я так мріяла в дитинстві, стоячи перед дзеркалом з іграшковим мікрофоном!

Поклонники артистки с радостью восприняли эту новость о концертном туре по Америке, но все же продолжают ожидать еще один тур - по Украине - который Злата Огневич ранее анонсировала в многочисленных интервью. Уже этой осенью Злата посетит с концертами 35 городов родной страны.


Ранее украинская певица MARUV презентовала "кровавый" клип на песню Siren Song. Посмотреть его ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999