Только на "Золотій Жар-птиці": Тина Кароль и Бумбокс впервые вживую исполнят "Безодню"

Дива украинской музыкальной сцены и титулованная группа готовят специальное выступление

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 апреля 2019, 14:17
Новости афиши
Тина Кароль и Андрей Хлывнюк (Бумбокс) © пресс-служба

 

Певица Тина Кароль и группа Бумбокс произвели огромный фурор, объявив в сети новость о записи дуэта. Песня и клип “Безодня” были презентованы 4 апреля.

И именно её необычный творческий тандем обещает эксклюзивно представить на церемонии награждения премии “Золота Жар-птиця” в этом году.

Это первый официальный дуэт в моей творческой карьере! В “Безодні” соединились наши с Андреем таланты, души, наши опыты различного характера: не только музыкальные, но и жизненные. Это очень взвешенная, взрослая песня!
отметила Тина Кароль.

Думаю, через такую ​​партнершу по дуэту мне завидуют все мужчины! Почему именно Тина? Когда я думал над этим треком, как он будет звучать по радио в авто я услышал ее голос... Оказалось, что, к тому же, как раз в этот день был ее день рождения!
прокомментировал фронтмен Бумбокса Андрей Хлывнюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тина Кароль и Андрей Хлывнюк пообещали не останавливаться на одной совместной работе. Насладиться фантастическим дуэтом вживую можно будет уже 18 апреля в НДИ “Украина”, где в 18:00 начнётся церемония награждения премии “Золота Жар-птиця”.

Кроме вручения заветных статуэток, зрителей ждёт и гала-концерт; эксклюзивные номера представят THE HARDKISS, KAZKA, JAMALA, Сергей Бабкин, Alyosha, ВВ, Злата Огневич, Pianoбой, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, TARABAROVA, Андриана, Александр Пономарёв и другие. 


Напомним, украинская певица Злата Огневич анонсировала тур по США и Канаде. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999