Группа Fontaliza презентует альбом "Фірмові Рухи" в Киеве

...и ещё трёх украинских городах

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 апреля 2019, 12:03
Рекомендации
Fontaliza © OSTROHLIAD

Одни из самых ярких представителей современной рок-сцены - группа Fontaliza презентуют свой первый украиноязычный альбом "Фірмові Рухи" в Харькове, Днепре, Киеве и Одессе.

Киевляне получат порцию настоящей, неукротимой энергии и драйва 25 апреля в клубе MonteRay. Концерт в Харькове состоится 17 апреля, в Днепре - 18 апреля, а в Одессе - 27 апреля.

Цепкие и сочные гитарные рифы, разрывная ритм секция и пронзительный мелодичный, на грани с истерикой, вокал - все в лучших традициях западной рок-школы. Новый материал в живом исполнении заставит тебя выложить на танцполе все твои фирменные движения.

  • Что за альбом "Фірмові Рухи"?

"Фірмові Рухи" - четвертый студийный альбом украинской группы Fontaliza. Альбом записан в 2018 году на киевской студии Badminton. Что это за альбом? Микс гранжа, регги, баллады, рок-боевиков и песни, написанной с помощью одних лишь газетных заголовков. От самоироничной композиции "Тварина" к классическому фонтализовскому звучанию в песне "Амазонка", от солнечного регги "Фірмові Рухи" к меланхолическому, но в то же время теплому настроению в песне "Повільний рок-н-рол".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этом альбоме ребята сделали все, чтобы быть максимально непохожими на себя, но при этом остаться верными себе и своему стилю. Так и получилось - в записи все песни звучат очень органично, комфортно и, при этом, раскрывают весь спектр эмоций, который хотели донести участники группы. Каждый найдет для себя ту песню, которая будет ему по душе.

  • Что мы знаем о группе Fontaliza?

Fontaliza - украинская группа из Горловки. С 2014 играет инди-рок в Киеве. Команда известна своими мощными лайвами и выступлениями на таких фестивалях как Atlas Weekend, Zaxidfest, Файне Місто, Республіка, Схід Рок, поддержкой выступлений таких групп как Three Days Grace и Blue October.

Весной 2018 Fontaliza обновила состав группы. Теперь это: Павел Холошев (лид-вокал, гитара), Артем Таланов (барабаны), Игнат Карташев (бас-гитара) и новый участник группы - гитарист Юрий (Нестор) Холошев, младший брат вокалиста. Теперь Fontaliza - это квартет со второй гитарой и бэк-вокалом.


Напомним, корейская группа BlackPink побила рекорд в YouTube. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999