Вышел посмертный сингл диджея Avicii: слушай его прямо сейчас

Скоро выйдет посмертный альбом музыканта

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
11 апреля 2019, 12:32
Новости афиши
Avicii © getty images

В среду, 10 апреля, вышел посмертный сингл шведского диджея Avicii (Тим Берглинг), который покончил с собой 20 апреля 2018 года.

На официальном YouTube-канале диджея был опубликован его сингл SOS. Композиция была записана при участии певца Алоэ Блэка. В самом видеоролике собраны воспоминания поклонников об Avicii.

Песня SOS войдёт в альбом Tim, над которым Avicii работал незадолго до своей смерти. Пластинка увидит свет 6 июня 2019 года. К слову, вся выручка от неё будет передана в благотворительный фонд, названный именем музыканта. Эти деньги пойдут на помощь людям, страдающим психическими расстройствами и находящимся на грани самоубийства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Диджей Avicii прославился в 2010 году благодаря синглам My Feelings for You, Seek Bromance, Blessed и Levels. По данным журнала Forbes, в 2013 году он входил в десятку самых высокооплачиваемых диджеев мира с годовым доходом в 20 млн долларов. В 2018 году занял 15 место в списке лучших диджеев мира по версии DJ Magazine (посмертно). На момент смерти диджею было 28 лет.


Напомним, корейская группа BlackPink побила рекорд в YouTube. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999