Основатель Twitter, президент Сьерра-Леоне и владелец Rocket Lab - на TEDxKyivLIVE 2019

TEDxKyiv проведет официальную трансляцию из Ванкувера пяти спикеров конференции

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
12 апреля 2019, 09:00
Рекомендации
TEDxKyivLIVE 2019 © Пресс-служба

Как мир изменится в ближайшие десятилетия и какие прорывные открытия и исследования на это влияют? 16 апреля в Киеве состоится прямая трансляция главной мировой конференции TED 2019 из Ванкувера. В этом году конференция, которая собирает лучшие идеи мира, пройдет под лозунгом "Bigger than us" и имеет целью показать насколько безграничный мир и процессы, которые в нем происходят.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

TEDxKyiv проведет официальную трансляцию из Ванкувера пяти спикеров конференции. Президент Сьерра-Леоне Джулиус Маада Био и основатель Twitter Джек Дорси; Легендарная журналистка Керо Кадваладр, которая выпустила расследования по "Кембридж Аналитика" и регулярно пишет для the Guardian. Об инновационных прорывах будет рассказывать Питер Бек, основатель и председатель частной космической кампании Rocket Lab. Также идеями поделится Сиди Ндао, исследователь в области нанотехнологий. Именно его Всемирный экономический форум назвал одним из десяти молодых ученых, формирующих будущее.

Прямая трансляция и нетворкинг с единомышленниками состоится 16 апреля в FEDORIV Hub. Билеты на событие можно приобрести по ссылке.


Ранее мы анонсировали 12 самых крутых событий апреля. Подробнее можешь почитать по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999