Кино на выходные: "Ну разве не романтично?"

Романтическая комедия о той, кто ненавидит романтические комедии

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
12 апреля 2019, 15:30
Афиша
Кино на выходные: "Ну разве не романтично?" © кадр из фильма

Любовь и кино существуют бок о бок уже не первое десятилетие. Фильмы о любви подростков, кинокартины о разбитом сердце и короткометражки о любовных треугольниках - вот что мы можем найти на любом сайте с фильмами. Но самый обожаемый жанр в кино - романтические комедии. Тут тебе и о любви, и об улыбках и о юморе. 

Есть вещи, которые никогда не произойдут с тобой "как в кино"Об этом лучше узнать в детстве и распрощаться со странными грезами на берегу. Но что если ты только смирилась с этим, а жизнь решила, что ты та самая?


Ну разве не романтично?


  • Сюжет фильма "Ну разве не романтично?"

Натали, мягко говоря, далека от идеальных стандартов в американском кино, это было понятно еще с детства. Но, будучи маленькой девочкой, Натали просто обожала романтические комедии, вроде "Красотки". Однажды ее мать жестко обрубила любовь к ромкомам и спустила малышку с небес на землю. 

Теперь Натали - взрослая и серьезная девушка. Она не верит в чудеса, любовь с первого взгляда у школьных шкафчиков и зефирный мир. Даже больше - она считает, что романтические комедии нужно запретить, чтобы маленькие девочки никогда не обманывались. 

Натали работает архитектором и даже не ходит на свидания, так как полностью разочаровалась в любви. Но однажды в ее жизни происходит необычная встреча с грабителем, после которой она сильно ударяется головой, после чего приходит в себя уже в больнице. Там она замечает, что вокруг происходят странные вещи. Вскоре она понимает, что застряла в классической романтической комедии, где полно ярких красок, красивых мужчин, музыки и, даже, цензуры.

  • Актеры

Невероятная королева комедии Ребел Уилсон появляется а экране с Приянкой Чопрой и Лиамом Хемсвортом. Большинство фильмов, в которых главную роль исполняет Ребел Уилсон, хорошо воспринимаются критиками и "Ну разве не романтично?" - не исключение. 

  • Смотреть трейлер "Ну разве не романтично?"

  • Кому стоит смотреть "Ну разве не романтично?"

Всем, кто разочаровался в том, что чудеса могут происходить. Ну и тем, кто больше любит юмор, а не романтику в фильмах. 

  • Кому не смотреть "Ну разве не романтично?"

Тем, кто от попсовой закадровой музыки не получает ничего, кроме нервного тика, разумеется.  


Недавно мы рассказывали о комедии "Ты водишь!". Прочитать о фильме, основаном на реальных событиях можно тут

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999