На смену "Друзьям": 5 сериалов, которые точно тебе понравятся

Что посмотреть, если видела уже многое?

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
15 апреля 2019, 13:00
Афиша
На смену "Друзьям": 5 сериалов, которые точно тебе понравятся © кадр из сериала

Комедийные сериалы - не только отличный способ расслабить мозги после трудной недели, но и самый настоящий антистресс. А еще, комедийные сериалы - это всеми горячо любимый жанр. В общем, не будем нахваливать, а расскажем зачем мы здесь сегодня собрались. 

Эта подборка посвящается всем, кто трижды пересматривал "Как я встретил вашу маму", пять раз смотрел "Друзей" и около 13 раз любовался Сарой Джессикой в "Сексе в большом городе". 


  • Девочки

Есть сериалы комедийные, есть драматические, а есть те, которые о жизни. Так вот, в жизни не бывают только драмы или комедии - жизнь многогранна. Именно это мы и видим в сериале "Девочки"

"Девочки" - это "Секс в большом городе" не на минималках, а о миллениалках. Ханна - молодая и амбициозная писательница, у которой нет постоянного дохода. Короче говоря, Ханна - почти безнадежна. Эта девушка не умеет вовремя останавливаться и говорит только то, о чем думает. Это не всегда нравится ее подругам, которые тоже только начинают искать себя. 

Кому смотреть: тем, кто не против лишнего веса главной героини и того, что у молодых девчонок иногда бывает секс. 

Кому не смотреть: тем, кто очень плевался от "Секса в большом городе", здесь все еще жестче. 


  • Черная комедия

Представь семью, в которой все вдруг забыли про свои корни. Теперь знакомься - главные герои сериала "Черная комедия" - именно такая семья. 

Джонсоны - богатые темнокожие, живущие в крутом районе и ни в чем себе не отказывающие. Вовсе не странно то, что со временем деньги превратили эту семью в эдаких Кардашьянов. Дети живут той жизнью, которую никогда бы не выбрал классический представитель темнокожих в Америке. И это совсем не нравится их отцу. Что же будет делать глава семейства?

Кому смотреть: тем, кто не считает расизмом все шутки про этнические группы. 

Кому не смотреть: тем, кто считает. 


  • Курс биологии

Джек Гриффин был очень успешным и счастливым. Он преподавал философию в одном из университетов и любил обсуждать со студентами законы окружающей природы. Но однажды о нем стали распускать слухи. Джека обвинили в том, что он спит со студентками. 

Теперь герой вынужден вернуться в родной город Толидо. Все, что ему остается - начать преподавать в школе. На то, как он собирается учить детей, однозначно стоит посмотреть. 

Кому смотреть: тем, кто пришел в восторг от "Очень плохой училки". 

Кому не смотреть: настоящим учителям (особенно учителям биологии). 


  • Чудотворцы

Никогда не задавалась вопросом, как может выглядеть рай? А вот создатели сериала "Чудотворцы" не просто задались этим вопросом, а и превратили рай в настоящий офис. 

Начальник и директор этого офиса решает уйти на пенсию, но сначала планирует уничтожить Землю, так как полностью разочаровался в ее обитателях. Смогут ли ангелы, работающие в канцелярии, предотвратить это?

Кому смотреть: тем, кто хочет увидеть другого Рэдклиффа, например. 

Кому не смотреть: тем, чьи чувства может оскорбить фантазия о небожителях. 


  • Новенькая

Дружба между мужчиной и женщиной - не миф. Это пытаются доказать создатели сериала "Новенькаяи у них получается. 

В лофт к давним друзьям вселяется веселая и непосредственная Джесс. Это переворачивает с ног на голову жизни троих парней, которые отвыкли от женского присутствия. Как именно Джесс изменит отношения парней к жизни и друг другу - смотри в сериале. 

Кому смотреть: тем, кто дружит с людьми разного пола и верит в то, что не вся дружба заканчивается постелью. 

Кому не смотреть: тем, кто считает весь американский продукт - чушью. 


Недавно мы писали о том, что был опубликован первый трейлер девятого эпизода "Звездных войн". Посмотреть трейлер можно по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999