В супершоу "Дивовижні люди" примет участие парень, который умеет имитировать больше 100 звуков

В субботу, 20 апреля, в 21:00 в эфире канала "Украина" выйдет предфинальный выпуск телепроекта "Дивовижні люди".

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 апреля 2019, 12:15
ТВ-шоу
В супершоу "Дивовижні люди © Пресс-служба

В нем определится последний участник Лиги суперлюдей, который будет бороться за победу в финале супершоу. Одним из героев девятого эпизода станет невероятный "солдат-звук", который может воспроизводить множество различных звуков, как, например, скрип снега или шум самолета.

26-летний Вячеслав Марийко имитирует различные звуки. Парень мог бы зарабатывать своим поразительным умением, однако это не основная его занятость. Сейчас Вячеслав – офицер Вооруженных Сил Украины. Кроме того, он работает криминальным экспертом в биологической лаборатории, где определяет ДНК-профили подозреваемых и потерпевших.

В супершоу "Дивовижні люди" примет участие парень, который умеет имитировать больше 100 звуков
Дивовижні люди © Пресс-служба

Однажды я шел по улице и прокашливался. Заметил, что этот кашель очень похож на пилу, и мне стало интересно, какие еще звуки я могу имитировать. Чтобы почерпнуть что-то новое, решил пойти на специальные курсы
рассказал участник супершоу "Дивовижні люди".

Способность Вячеслава очевидна, однако его отец не воспринимает ее всерьез. Говорит, что это просто баловство, которым себя и семью не прокормишь. Сам парень отмечает: если ему удастся выиграть 100 000 гривен, потратит их на создание театра звуковой имитации.

В супершоу "Дивовижні люди" примет участие парень, который умеет имитировать больше 100 звуков
Дивовижні люди © Пресс-служба

Когда я слышу какой-то новый звук, сразу думаю, в какой части голосового аппарата его можно найти. Можно имитировать с помощью горла, губ, зубов или языка. Дальше просто пробую, и если орган был выбран правильно – то звук получится
делится секретом Вячеслав.

В супершоу "Дивовижні люди" участнику необходимо будет озвучить 10 видеофрагментов так, чтобы звездные эксперты только по звуку определили, что показано на видео. Удастся ли ему справиться с непростой задачей и удивить экспертов и зрителей?

Также в девятом выпуске супершоу примут участие:

  • "леди-эйдетик" Анастасия Гриневич, которая может запомнить тысячи картин и различить детали на каждой;
  • "невероятный фри-скейтер" Евгений Муравьев, который впервые стал на ролики в 53 года и развил сверхточную координацию;
  • "уникальный спидкубер" Александр Иванчак, который способен вслепую собирать кубики Рубика с рекордной скоростью;
  • "покоритель головоломок" Богдан Заваруха, который находит нестандартные подходы к математическим задачам;
  • самый молодой мастер оригами Тарас Белей, который самостоятельно научился собирать сотни бумажных фигурок.

Кто из участников станет последним финалистом супершоу "Дивовижні люди"?

В супершоу "Дивовижні люди" примет участие парень, который умеет имитировать больше 100 звуков
Дивовижні люди © Пресс-служба

Как сообщалось ранее, ведущим новейшего супершоу стал Александр Скичко, а звездными экспертами – Маша Ефросинина, Оля Полякова, Алексей Суханов и ученый, популяризатор науки Виктор Комаренко.

Напомним, в каждом из 9 выпусков супершоу "Дивовижні люди" за победу соревнуются 6 участников. Победитель выпуска определяется путем голосования: участников оценивают зрители в зале с помощью специального мобильного приложения, а также звездные эксперты проекта. В зависимости от того, насколько участник поразил своими умственными способностями, зрители и эксперты ставят баллы – от 1 до 10. Триумфатор вечера получит денежный приз – 100 000 гривен, а также станет участником финального выпуска. В 10-м выпуске телепроекта будут бороться лучшие из лучших, а победителя шоу выберет вся страна путем СМС-голосования.

Телепроект выходит в эфир канала по субботам в 21:00.


А Тоня Матвиенко сегодня выпустила новую песню, которую посвятила мужу. Можешь послушать ее здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999