Солистка группы Pur:Pur презентует новый проект

Ната Смирина записывает песни на британском лейбле

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
18 апреля 2019, 11:15
Новости афиши
Ната Смирина  © пресс-служба

Astronata – новый экспериментальный дуэт, который состоит из саунд продюсера Ильи Мисюры (Dub Beans) и вокалистки Наты Смириной, участницы группы Pur:Pur. Первый трек под символичным названием BeLoved музыканты представляют на британском лейбле Slime Recordings. В ближайших планах: выход EP и презентация клипа, созданного в Сан-Франциско.

  • О создании Astronata

Astronata
Astronata © пресс-служба

Ната и Илья познакомились в социальных сетях, когда певица готовила очередной трек Pur:Pur. Первая совместная работа об оголенных чувствах "Adam" вышла год назад. Находясь на связи 24/7, ребята создавали музыку для проекта Astronata (планировавшийся как сольный проект Наты), и не заметили, как случайно влюбились.

Когда записали первый трек Beloved, еще не осознавала, что Astronata уже не сольный проект, как планировала изначально, а дуэт. Уложив в сознание, что без Ильи не хочу ничего делать, вещи стали на места. Любовь, душа, искренность и честность – все, как я люблю
поделилась Ната

"Это крик души, понятия не имел, что делать дальше с этим треком. Было грустно оттого, что Наты не было рядом, скорее не могло быть. И эти перепады динамики композиции перекликались с перепадами интенсивности моих переживаний", – продолжил Илья.

  • О лейбле

Astronata
Astronata © пресс-служба

Когда первый трек был готов, музыканты представили британскому лейблу Slime Recordings, который специализируется на андеграундной музыке в стилях Downtempo, Chill, Future Garage, Liquid D&B, Juke и пр. За последние десять лет лейбл выпустил таких артистов как Phaeleh, Submerse, Enigma Dubz, BSN Posse, A.Fruit и других. Контракт с проектом Astronata был подписан в кратчайшие сроки.

Наш лейбл сосредоточен на поиске лучшей андеграундной музыке. Мы не ограничиваемся пределами страны или континента. В Украине всегда была одна из самых изобретательных электронных сцен в мире, поэтому это честь найти такой проект, как Astronata, и сотрудничать с ним. Илья и Ната не боятся пересекать жанровые границы и исследовать звуки, а сочетание голоса Наты и продакшна Ильи поистине волшебно
Andy Bee, владелец и основатель Slime Recordings


Напомним, что Вероника Коваленко презентовала новый трек. Слушай его по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999