Netflix обнародовал количество просмотров 5 самых популярных сериалов на платформе

148,9 миллионов людей по всему миру приобрели подписку на Netflix

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
18 апреля 2019, 11:45
Новости афиши
Netflix экранизирует "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса © depositphotos

Netflix - одна из самых популярных американских развлекательных компаний, которая является поставщиком фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа. Они не только приобретают права на экранизацию сериалов и фильмов, но и финансируют съемки и занимаются режиссурой. 

Новости о новых проектах Netflix появляются постоянно: они снимают фильмы вместе с Бейонсе, делают лучшие сериалы и не забывают о культовых личностях. Например, сейчас стриминговый сервис Netflix работает над съемками фильма о легендарной певице и актрисе Мэрилин Монро.

Netflix известен тем, что очень скрытно относится к тому, сколько людей смотрят телевизионные шоу и фильмы, но для некоторых новых проектов сервис раскрыл количество зрителей.

Netflix решили опубликовать некоторые цифры о количестве просмотров новых проектов, в рамках своего финансового отчета. Компания выделила пять самых популярных новых проектов. В эту пятерку попал обсуждаемый всеми сериал о супергероях "Академия Амбрелла". 

  1. "Птичий короб" посмотрели 80 млн
  2. "Тройная граница" с Беном Аффлеком на втором месте, всего 52 миллиона
  3. "Академия Амбрелла" — 45 миллионов
  4. "Разбойники с большой дороги" о Бонни и Клайде получила 40 миллионов
  5. "Наша планета" - 25 млн

За первый квартал 2019 года количество подписчиков платформы увеличилось на 9,6 млн. У Netflix 148,9 млн подписчиков по всему миру.  

Скоро на Netflix появятся топ-чарты в тестовом режиме. Если фишка сработает, топ-чарты будут доступны всем подписчикам. И это еще одна причина подписку, если ты еще этого не сделала. 


Напомним, что мы уже рассказывали о 3 сериалах на Netflix, от которых невозможно оторваться. Читай о них по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999