Группа BAHROMA устроит "Полный тур Дом" в Киеве

Узнай где и когда пройдет концерт группы

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
18 апреля 2019, 17:20
Новости афиши
BAHROMA © пресс-служба

24 апреля в клубе Atlas группа BAHROMA отыграет большой сольный концерт в рамках всеукраинского тура "Полный тур Дом".

Год назад группа BAHROMA презентовала альбом "ДОМ", который стал четвертым в коллекции студийных лонгплеев коллектива. Именно с ним BAHROMA объехали с полными аншлагами пять крупных городов Украины. Целый год соцсети взрывались комментариями и просьбами расширить географию внутри Украины. И этой весной BAHROMA объявляет второе пришествие – "Полный тур Дом"!

Безусловно, для меня каждый концерт особенный. Это всегда непредсказуемо, не знаешь, как концерт начнётся, и как закончится. Но так или иначе – это самый большой кайф для меня. В этот раз мы хотим расширить свою географию и побывать с сольными выступлениями там, где ещё не были. Мне нравится делиться своей музыкой с новыми людьми, обмениваясь во время концерта с ними энергией, это нельзя сравнить ни с чем другим. Хочется подарить им что-то особенное, светлое, надежду на завтрашний день, веру в себя самих, веру в лучшее. Именно для этого мы отправляемся в "Полный Тур Дом"
рассказывает Рома Бахарев, фронтмен группы

BAHROMA
BAHROMA © пресс-служба

Группа BAHROMA появилась в 2009 году. Их дебютный сингл "Надолго" спродюсировал участник культового украинского коллектива "Океан Ельзи" Милош Елич. Видеоклип попал в ротацию многих музыкальных каналов. В 2011 году Bahroma стали финалистами украинского отборочного тура "Евровидение". Первый альбом группы увидел свет в 2014 году. С того момента музыканты активно развиваются. За 10 лет творчества Bahroma успели выступить на всех главных фестивалях Украины, играли на одной сцене с Good Charlotte, Hurts, BrainStorm, "Океан Ельзи", Ляпис Трубецкой. А их сингл "На глубине" стал саундтреком к сериалити "Киев днём и ночью".

Прошлой осенью BAHROMA презентовала свой украиноязычный трек "Робот", в котором описали будущее и призвали людей любить. Трек занял первые позиции в своей нише. Впервые в историческом месте – доме Михаила Булгакова на Подоле – группа представила видеоработу на песню "Искрами". Видеоклип вошел в топ украинских видеоклипов за 2018 год музыкальных изданий.

В этом году группа BAHROMA стали полуфиналистами Национального отбора на Евровидение-2019.

Сегодня Роман Бахарев не только пишет музыку, но и активно поддерживает и участвует в благотворительных проектах.


Напомним, что TOLO4NYI презентовал новую видеоработу на песню “Серце з краю”.  Смотри клип здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999