LOVE IT ритм: MONATIK выпустил новый трек и клип

Эта песня станет гимном твоего лета!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
19 апреля 2019, 09:15
Новости афиши
LOVE IT ритм: MONATIK выпустил новый трек и клип © пресс-служба

Дмитрий Монатик готовится к огромному стадионному шоу и собирается собрать НСК "Олимпийский" уже 1 июня. Новые цели - новая программа. Поэтому все ожидали появление нового альбома артиста с большим нетерпением. 

И альбом не заставит себя ждать, ведь уже сегодня, 19 апреля, выпустили заглавный трек Stadium Show, который расшифровывает фанатам название концертной программы. Интерес к концерту растет с каждым днем все больше и больше, а MONATIK продолжает подливать масла в огонь и открывает предзаказ на третий сольный альбом. 

Так трепетно наблюдать за тем, как он понемногу начинает оживать... Мы #MonatikChilibiSound три года работали над саунд-продюсированием этого альбома. За десять лет жизни в Киеве (с первого шага до сегодняшнего дня) было невероятно много мыслей, идей, наблюдений и, конечно же, стихов. Те, которые удалось превратить в музыку и песни, все в нем. Кропотливый, интереснейший, креативный, творческий путь номер три, который мы надеемся станет номер один для Ваших дней и ночей, душ и ушей, наших унисонов и новых встреч, только начинается.)
MONATIK

Также, мультиартист и саунд-продюсер MONATIK решил презентовать невероятно масштабный клип. 

Помимо настоящего эстетического удовольствия и масштаба, от которого на протяжении 5 минут захватывает дух, можно проследить секретный код от команды артиста. Важной целью было создать очень запоминающийся стиль, такое нужное настроение, добавить легкости в ежедневность и ощущение праздника, но при этом удержать связь с мощным посылом трека и очень тонко, символично продемонстрировать жизненный путь одного человека. Для этого режиссер и вся команда вдохновились рядом голливудских экранизаций 50-х годов: "Поющие под дождем", "Забавная мордашка" и многие другие.

Основная идея и главная мысль нашей новой видео-работы "LOVE IT ритм" идет, безусловно, от песни. Каждый может словить свой ритм так, как только он его может прочувствовать, и сделать это там, где ему это пожелается. Обожаю экранизировать то, о чем поется. Именно поэтому мы постарались визуализировать героев, о которых написаны строки. Офисные работники, "жизнью избитые", "ленивые", "слишком воспитанные"... Особенных людей (так мы их для себя называли) мы кастинговали. Они поразили своими особенными, уникальными навыками и стилем. Для того, чтобы все это объединить, нам хотелось придумать общий мир. Им стала очень яркая и масштабная Вселенная мюзиклов 50-х годов"
режиссер клипа Таня Муиньо

Надеемся, что ты уже успела купить билеты и настроилась на музыкально-фестивальное лето. 


Недавно мы рассказывали о новой песне Веры Брежневой "Я не святая". Послушай ее здесь

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999