Суперфинал "Голосу країни-9": Dan Balan, поющий на украинском и новое амплуа Потапа

Какие еще сюрпризы стоит ждать зрителю?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 апреля 2019, 14:50
ТВ-шоу
Суперфинал "Голосу країни-9" © пресс-служба

21 апреля на телеканале "1+1" состоится решающая битва за почетное звание "Голосу країни-9". Четыре звездных наставника вместе с сильнейшими суперфиналистами сойдутся на сцене, чтобы зрители выбрали победителя самого вокального проекта.

В связи с днем ​​выборов, суперфинал "Голосу країни-9" начнется в 21:30.  

Так, в это воскресенье за ​​победу будут бороться:

  1. львовянка, которую тренеры назвали "душой украинского народа" Оксана Муха из команды Dan Balan;
  2. самородок из Знаменки, который еще со слепых прослушиваний удивил страну своим талантом, Андрей Хайат из команды Тины Кароль;
  3. нежная и романтичная вокалистка из "помидорного города" Карина Арсентьева из команды Потапа;
  4. яркая Виктория Олейник из Каменец-Подольского из команды MONATIK.

Шоу будет проходить в три этапа. Во время каждого зрители посредством голосования будут пропускать дальше в шоу сильнейших, пока в проекте не останется два суперфиналиста. Один из них и станет победителем проекта "Голос країни-9".

Суперфинал "Голосу країни-9"
Суперфинал "Голосу країни-9" © пресс-служба

В финале девятого сезона звездные наставники вместе со своими подопечными покажут сверхмощные выступления. Вокалисты будут петь новые композиции, чтобы удивить зрителей яркими номерами и сильными тембрами, а также исполнять песню, с которой они пришли на слепые прослушивания. Участники также порадуют зрителей общей песней с тренерами.

Специально для выступления со своей подопечной Оксаной Мухой в суперфинале Dan Balan написал песню. Тренер, который говорил, что в его команде есть "душа украинского народа" так вдохновился культурой страны, что впервые порадует всех поклонников, спев на украинском языке. Об этом рассказала вокалистка во время прямой трансляции с финалистами проекта на официальных страницах в соцсетях "Голосу країни" и "Сніданок з 1+1".

Я могу открыть нашу историю. Мы с Даном впервые споем украинский дуэт. Он специально для финала написал украиноязычную песню. Это его желание проявить любовь к нашей культуре. Я рада, что он настолько проникся нашим мелодичным языком и песней. Ему все это очень нравится, поэтому он подготовил для нас такой подарок
рассказала вокалистка

Потап в свою очередь тоже запоет. Вместе с участницей Кариной Арсентьева он исполнит популярную песню Lady Gaga "Shallow". Тренер впервые на проекте предстанет перед зрителями в лирическом и романтическом образе.

Приятным сюрпризом эфира станут также выступления артистов украинского шоубиза. Свои горячие хиты готовятся показать специально приглашенные звезды: Оля Полякова, Бумбокс и THE HARDKISS. На этот раз на сцене "Голосу країни-9" выступит Тина Кароль и MONATIK, который представит свою новую композицию.

Кто же из талантов станет народным любимцем и получит звание "Голосу країни" и главный приз - квартиру в ЖК "Crystal" от НОВОБУДОВА, зрители канала "1+1" узнают уже в это воскресенье в 21:30.


Недавно мы рассказывали, что главный актер "Давай танцуй" презентовал лирический трек по мотивам фильма. Послушать его можно по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999