“Я готова к новой себе!”: премьера трека от KiRA MAZUR

“Мама казала” - о времени, о любви, о жизни

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 апреля 2019, 15:15
Новости афиши
KiRA MAZUR © пресс-служба

За время творческого пути певица KiRA MAZUR прошла определённый непростой путь. И сейчас сама исполнительница утверждает: она готова к новой себе и к новому этапу в жизни! Артистка “M1 Agency” презентует авторский трек “Мама казала”, весеннюю, лёгкую песню о любви. И отмечает: она стала гораздо женственней, нежнее и искренне радуется таким переменам!

Наша команда взяла тайм-аут на несколько месяцев после Национального отбора “Евровидения”. И теперь я готова представить новую песню! Для меня “Мама казала” – песня с двойным смыслом… О времени, о любви, о жизни, о глубине… Мои слушатели точно поймут, о чём речь, а новая для меня аудитория… Думаю, тоже всё поймёт
улыбается KiRA MAZUR.

KiRA MAZUR
KiRA MAZUR © пресс-служба

KiRA MAZUR – одна из самых неординарных исполнительниц современной украинской музыки. Её творчество отличается эклектичным стилем: сочетанием элементов украинского фолка с различными направлениями музыки, которое дополняет уникальный голос и оригинальная манера исполнения! Её музыку вне существующих форматов по праву можно назвать новаторской!

Трек KiRA MAZUR “Мама казала”, записанный на #M1STUDIO, уже доступен к прослушиванию на всех цифровых площадках.


Недавно мы писали о том, что MONATIK выпустил новый трек и клип "LOVE IT ритм". Смотри его по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999