Финал "Мстителей": как главные герои выглядят без костюмов

tochka.net подготовила фотоподборку к премьере фильма "Мстители: Финал"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 апреля 2019, 17:20
Афиша
Финал "Мстителей": как главные герои выглядят без костюмов © Naked Science

В четвер, 25 апреля, в Украине состоится долгожданная премьера фильма Marvel "Мстители: Финал".

Совсем скоро все поклонники узнают, чем же закончится война супергероев с Таносом, владеющим Перчаткой бесконечности, и какую роль в ней отыграет Капитан Марвел. А пока что tochka.net предлагает тебе посмотреть, как актёры, сыгравшие главные роли в фильме, выглядят без костюмов супергероев, и вспомнить, чем особенны супергерои Marvel.


Танос (Джош Бролин)

Джош Бролин в роли Таноса
Джош Бролин в роли Таноса из фильма Мстители © кадр из видео, Getty Images


Танос - главный суперзлодей, который завладел Перчаткой бесконечности, а вместе с ней необычайно могущественными силами. Танос - истинное олицетворение садизма, жестокости, мании величия, бесконечного разрушения, смерти, силы и безумия. Он собирается "спасти" вселенную от перенаселения, уничтожив половину живущих. Поэтому все супергерои борются с Таносом - они пытаются спасти мир.


Халк (Марк Руффало)

Марк Руффало в роли Халка
Марк Руффало в роли Халка из фильма Мстители © кадр из видео, Getty Images


В Халка превращается учёный-гений Брюс Беннер, который в своё время получил огромную дозу радиации. В "Мстителях: Война Бесконечности" Халк сражался с Таносом и потерпел поражение. Супергерой превратился в Брюса Беннера и не смог превратиться в Халка, когда настало время битвы. Поэтому бороться с Таносом герою помогает Халкбастер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Капитан Марвел (Бри Ларсон)

Бри Ларсон в роли Капитана Марвел
Бри Ларсон в роли Капитана Марвел из фильму Мстители © кадр из видео, Getty Images


Капитана Марвела называют "самым могущественным Мстителем" и "самым большим женским героем Marvel". Она обладает сверхчеловеческой силой, выносливостью и прочностью. Именно на неё возлагают большие надежды в борьбе против Таноса. Если ты ещё не видела фильм "Капитан Марвел", обязательно посмотри его перед финалом "Мстителей" - многое станет на свои места.


Железный человек (Роберт Дауни младший)

Роберт Дауни младший в костюме Железного человека
Роберт Дауни младший в костюме Железного человека из фильма Мстители © кадр из видео, Getty Images


 Железный человек - это альтер эго Тони Старка, гениального изобретателя и механика. Он - один из сооснователей команды Мстителей. В "Войне бесконечности" Танос тяжело ранил Железного человека, но его спас Доктор Стрэндж. Тони Старк пережил щелчок Таноса, но в "Мстителях: Финал" продолжает бороться с суперзлодеем.


Крис Хемсворт (Тор)

Крис Хемсворт в роли Тора
Крис Хемсворт в роли Тора из фильма Мстители © кадр из видео, Getty Images


Тор - бог из германо-скандинавской мифологии. Он владеет множеством суперсил, а его молот Мьёльнир делает Тора одним из самых сильных супергероев во вселенной. Вместе с Тони Старком является сооснователем Мстителей и вступает в борьбу против Таноса. 


Человек-паук (Том Холланд)

Том Холланд в роли Человека-паука
Том Холланд в роли Человека-паука из фильма Мстители © кадр из видео, Getty Images


Человек-паук - один из самых популярных персонажей Marvel. Свои способности герой Питер Паркер, получил ещё будучи подростком от укуса радиоактивного паука. Став супергероем парень решил бороться со злом. В конце "Войны бесконечности" Питер Паркер умер на руках у Тони Старка, но, похоже, что в "Финале" он вернётся в бой. 


Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)

Бенедикт Камбербэтч в роли Доктора Стрэнджа
Бенедикт Камбербэтч в роли Доктора Стрэнджа из фильма Мстители © кадр из видео, Getty Images


Доктор Стрэндж - самый сильный волшебник в космосе, который является бессмертным. Его нельзя убить физически или с помощью магии, но можно стереть из реальности. В "Войне бесконечности" Доктор Стрэндж спас Тони Старка, но фактически сделал всесильным Таноса.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Капитан Америка (Крис Эванс)

Крис Эванс в роли Капитана Америки
Крис Эванс в роли Капитана Америки из фильма Мстители © кадр из видео, Getty Images


Капитан Америка обладает сверхчеловеческой силой, в результате действия сыворотки суперсолдата и обработки вита-лучами он был превращён из слабого юноши в "совершенный" образец человеческого развития и состояния. Сила, выносливость, ловкость, скорость, реакция и прочность Капитана находятся на пике человеческих возможностей. 


Ракета (Брэдли Купер)

Брэдли Купер озвучил Ракету
Брэдли Купер озвучил Ракету из фильма Мстители © кадр из видео, Getty Images


Ракета - гуманоидный енот, член команды Стражи Галактики. Он опытный пилот звездолёта, превосходный стрелок, использует два лазерных пистолета, а иногда и более тяжелое оружие.  Кроме того, он великолепно шутит, а озвучивает Ракету Брэдли Купер


Чёрная пантера (Чедвик Боузман)

Чедвик Боузман в роли Чёрной Пантеры
Чедвик Боузман в роли Чёрной Пантеры из фильма Мстители © кадр из видео, Getty Images


Чёрная пантера - это Т’Чалла, потомок древней королевской династии, которая много лет правит страной Вакандой, затерянной в африканских джунглях. Ему удалось защитить свою страну от завоевателей, заручившись поддержкой Мстителей, и теперь помогает им бороться с Таносом.


Небула (Карен Гиллан)

Карен Гиллан в роли Небулы
Карен Гиллан в роли Небулы из фильма Мстители © кадр из видео, Getty Images


Небула - приёмная дочь Таноса. Она обладает высоким интеллектом и является блестящим военным стратегом. Небула использует бластеры, которые она носит на своих запястьях. Эти бластеры стреляют неизвестной энергией, которая может почти мгновенно испепелить живое существо. Она также носит устройство, которое позволяет ей замаскировать свою внешность. Кроме того, Небула преобразована в киборга - ей дали искусственный левый глаз, левую руку и левое плечо. Левая верхняя четверть её головы и часть её правого бедра обшиты металлом.


Напомним, по ссылке ты можешь посмотреть новый трейлер фильма "Мстители: Финал".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999