Особый подарок: Гайтана презентовала песню "На хвилі"

Слушай новый сингл украинской певицы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 апреля 2019, 14:26
Новости афиши
Особый подарок: Гайтана презентовала песню "На хвилі" © пресс-служба

В этом году украинская певица Гайтана решила воплотить давнюю идею и помочь молодым авторам популяризировать их творчество.

В одной из социальных сетей Гайтана сообщила о намерении выбрать и спеть песню, которую ей пришлют поклонники в день рождения. Так, собственно, результатом творческой коллаборации певицы с молодой поэтессой Олесей Гаевской и композитором Анной Волошиной стало появление новой композиции "На хвилі".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я знаю, как важно для автора быть услышанным, особенно, когда ему есть, что сказать. Поэтому, когда я впервые прослушала "На хвилі", я сразу поняла - это именно то, что достойно внимания. А уже через несколько часов работы на студии песня была полностью завершена. Хотя должна признаться, выбирать было действительно непросто. Многие произведения стали мне очень близкими. Лично для меня это очень интересный опыт и не менее ответственный
говорит Гайтана.


"На хвилі" - это свежий воздух и запах соленого бриза, это поцелуи любимых и бессонные ночи, это лето авантюрных приключений и случайных путешествий, это время новых открытий и безумных поступков.


"На хвилі" - композиция, которая с первых секунд заставляет окунуться в атмосферу жаркого лета, в те мгновения, о которых не хочется забывать и те воспоминания, которые навсегда остаются в памяти. Поэтому каждый слушатель сможет найти в этой песне какой-то личный смысл и собственную идею. Искренне хочется верить, что после ее прослушивания вы станете несколько иными, как бывает после каждой поездки
комментирует исполнительница.

Слушай песню "На хвилі" Гайтаны прямо сейчас:


Ранее украинская группа JAN!S выпустила клип на песню "Ти сказав". Посмотреть видеоработу ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999