Группа [О] вышла за грань нормальности с новым клипом на песню "Чим я не така?"

Смотри новую видеоработу молодой украинской группы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 апреля 2019, 12:00
Новости афиши
Группа [О] вышла за грань нормальности с новым клипом на песню "Чим я не така?" © кадр из видео

Молодая украинская группа [О] презентовала клип на песню "Чим я не така?", который рассказывает о странных персонажах, живущих тайно или явно в каждом из нас.

Режиссёром клипа стал бас-гитарист группы Егор Гавриленко (The Lazy Jesus), который до этого уже снял видео на песни "Лелека", "Машина", "Колискова".

Наше материальное воплощение на этой земле дано нам для постоянного саморазвития и творения прекрасного. Я — юный пионер в реализации своих визуальных фантазий. Эта видеоработа — мой следующий шаг в достижении красоты за счет минимальных средств. С юности я полюбил зимние леса и голые деревья с чарующими траекториями их веток-жизненосных сосудов, которые создают прекрасные картины на сером небе. Мне захотелось передать это в клипе и сделать лес одним из героев видео
говорит Егор Гавриленко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Многие дают нашей группе советы писать нормальную, не странную музыку, не понимая, что это и есть наша нормальность. Многие смотрят на улице на Олю с недоумением, телепатически шля ей вопросы типа: "Что с тобой не так?!“ И это всего лишь из-за непривычной для нашей местности прически. Парадигма их реальности не выходит за горизонт очерченной нормальности. Так что в этой работе я соединил несочетающиеся на первый взгляд образы: поющая и висящая вверх ногами девушка, балерина, космонавт, гуляющие в своих размышлениях в лесу — и это нормально
добавил бас-гитарист группы [О].

Не пропусти! 17 мая [O] отыграют большой сольный концерт с презентацией нового альбома "Суперiнтроверт" в киевском клубе Atlas. 


Ранее немецкая группа Rammstein выпустила чёрно-белый клип на песню Radio.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999