"С широко закрытыми глазами": в Киеве проведут первую вечеринку голливудского секс-клуба

18 мая в Киеве пройдет первая вечеринка SNCTM клуба

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 мая 2019, 19:00
Новости афиши
"С широко закрытыми глазами": в Киеве проведут первую вечеринку голливудского секс-клуба © instagram.com/damonlawner

Мы уже писали ранее, что в Киеве появится музей секса, а теперь спешим сообщить тебе о том, что 18 мая в столице состоится первая вечеринка закрытого голливудского секс-клуба SNCTM (санктум). Его создал американец Деймон Лоунер, вдохновившись сценами из фильма Стенли Кубрика "С широко закрытыми глазами".

Особняк, адрес которого называют исключительно участникам и только накануне, эстетика тайного общества, black tie и маски, в течение ночи во всех залах происходят иммерсивные перфомансы и постановки эротического театра, и самое важное – полная сексуальная свобода
описал правила вечеринки главред украинского Playboy Влад Иваненко.

В 1999 году выходит последний фильм Стенли Кубрика – "С широко закрытыми глазами". Еще до того, как картина попадает на...

Опубліковано Vlad Ivanenko Середа, 1 травня 2019 р.

Сообщается, что в Киеве ожидают до 100 гостей, которых отберут с помощью личных собеседований. Входной билет будет стоить от 2500 тысяч долларов. Подать заявку уже можно на официальном сайте SNCTM Украина. Вечеринка предполагает табу на съемку и полную анонимность.

Стоит отметить, что за шесть лет существования клуб провел вечеринки в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе, Лондоне и Москве. Певица Гвинет Пэлтроу рассказала о нем в своем блоге, а HBO снял о нем документальный фильм.


Напомним о том, что в Киеве появится первый lovespace – отель для занятий сексом. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999