Украинские звёзды устроили флешмоб под новый хит RUMBERO'S

Девушки-селебритис зажгли под песню "Вона така": видео

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 мая 2019, 13:50
Новости афиши
RUMBERO'S © пресс-служба

Недавно состоялась премьера летнего хита группы RUMBERO'S в стиле Moombahton. Солисты посвятили песню всем представительницам прекрасного пола, именно поэтому новый хит несет таинственное название -
"Вона така".

Сразу же после премьеры трека на радио, солисты стали получать в личные сообщения видео. И на этот раз не от поклонниц, а от известных украинских женщин, которые настолько были поражены песней группы, что присылали Амадору и Олегу видео о том, как не могут устоять перед вспыльчивым и ярким хитом.

Известные украинские актрисы, певицы, теле- и радиоведущие рассмотрели в тексте что-то о себе, поэтому артистично и красиво танцевали или просто флиртуя красовались перед камерой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ирина Билык, Гайтана, Ольга Цибульская, Надежда Матвеева, Анна Добрыднева, Екатерина Бужинская, Злата Огневич, Sonya Kay, Dj Nana, Монро, Наталья Холоденко, Алена Омаргалиева, певица Navka, которая, кстати, и является автором музыки и слов песни "Вона така", и другие известные и красивые девушки нашего шоу-бизнеса - в одном видео.


Ранее были названы имена лауреатов премии Billboard Music Awards 2019.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999