Стильный дуэт контрастов: Мята и Ivan NAVI презентовали совместный трек

Смотри совместную видеоработу артистов

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 мая 2019, 16:16
Новости афиши
Стильный дуэт контрастов: Мята и Ivan NAVI презентовали совместный трек © пресс-служба

Инь и Янь - едины и неделимы в своей первоначальной трактовке. Именно такими противоположными и одновременно дополняющими элементами стали певица Мята и Ivan NAVI. Артисты записали танцевальный трек "Ти мене кохай" и представили снятый на него клип.

Идея дуэтной работы возникла спонтанно, однако, учитывая, что Мята и Ivan NAVI живут в разных городах (Киев-Львов), запись песни и съёмка видео заняли две недели.

Наш дуэт - это тот случай, когда просто полностью совпало настроение. Здесь даже трудно сказать, кому принадлежит идея коллаборации. Мы начали импровизировать в студии и уже не могли остановиться. Песня получилась легкая с нотками романтики и соблазна
поделилась эмоциями Мята.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы с Мятой абсолютно разные: у каждого из нас свой музыкальный стиль, мы разные и по темпераментам, и по стилю исполнения, но я думаю, что благодаря этому и новая песня стала особой, потому что возникла какая-то магия в сочетании несочетаемого
говорит Ivan NAVI.

Стильный дуэт контрастов: Мята и Ivan NAVI презентовали совместный трек
Стильный дуэт контрастов: Мята и Ivan NAVI презентовали совместный трек © пресс-служба

Для обоих артистов это уже второй дуэт в творчестве: у Мяты есть совместная работа с латвийским певцом Маркусом Ривой, а у Ivan NAVI с украинской певицей Марией Яремчук. Положительный опыт этих сотрудничеств вдохновил артистов к новым творческим экспериментам.

На песню "Ти мене кохай" артисты решили сразу снять и видео. Над клипом работал продакшн HD SHOT STUDIO: режиссер Юджин и оператор Алексей Островой. В основу идеи видео легло сочетание двух противоположных цветов - чёрного и белого, но при этом, вместо резкого контраста, они, наоборот, создают гармонию. В каждом цвете зритель замечать присутствие противоположного оттенка через символические детали. Этакий симбиоз энергетики и символики.

Отметим, что премьера дуэта Мяты и Ivan NAVI состоялась в рамках концерта "Вечер премьер с Екатериной Осадчей" во Дворце Украина, видеоверсия которого в телевизионном эфире была представлена 28 апреля.


Напомним, молодой украинский певец KHAYAT анонсировал первый сольный концерт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999