"Зважені та щасливі-9": почему Иракли Макацария стал тренером проекта

На это есть, как минимум, три причины

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
3 мая 2019, 17:09
ТВ-шоу
Иракли Макацария © пресс-служба канала СТБ

Телеканал СТБ снимает девятый сезон самого весомого шоу страны "Зважені та щасливі". В этом году зрителей ждёт жаркая борьба за новую здоровую жизнь.

На место ведущей вернулась Анита Луценко. ТренерыМарина Боржемская и Иракли Макацария. Этот сезон снова будет одиночным, где каждый участник отвечает за свой результат. Хотя работать они будут в парах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Продюсеры уверены, что Иракли Макацария сможет мотивировать участников и делиться знаниями, которые он нарабатывал несколько лет, так как он создал своё идеальное тело сам. tochka.net предлагает несколько причин, по которым жгучий грузин стал тренером проекта "Зважені та щасливі-9".

  • В активном спорте Иракли Макацария уже 6 лет. Занимается каждый день. Зал, бассейн, проводит групповые занятия для всех желающих.
  • Иракли - лицо и представитель спортклуба World Class в Грузии. Постоянно организовывает открытые тренировки. Еженедельно записывает, как правильно выполнять упражнения для спортивной рубрики, которая выходит в утренней программе два-три раза в неделю на грузинском телеканале.
  • Проводит мотивационные лекции о спорте и здоровом образе жизни: как придерживаться рациона, не лениться, как менять свои взгляды на спорт. 

Спорт постоянно в моей жизни. Кроме того, я неоднократно помогал тренироваться друзьям. Посетители, которые ходили в зал, просили расписать им программу, и благодаря ей приходили в хорошую форму и худели
говорит Иракли Макацария.

В проекте "Зважені та щасливі" Иракли раскроетcя с другой стороны, которую украинский зритель еще не видел. Каким будет новый тренер проекта, смотри уже осенью на телеканале СТБ.


Ранее мы публиковали интересные факты о новом украинском сериале "Дочки-матери".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999