Конкурс красоты "Королева Украины-2019": симбиоз культуры и красоты

Узнай, когда состоится долгожданное событие

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 мая 2019, 14:48
Рекомендации
Промо
Конкурс красоты "Королева Украины-2019": симбиоз культуры и красоты © пресс-служба

17 мая в Киеве состоится грандиозное событие – XXII Национальный конкурс красоты и таланта "Королева Украины-2019" на открытии жилого комплекса "Бульвар Фонтанов".

Из года в год конкурс "Королева Украины" привлекает внимание тысяч поклонников женской красоты. В этом году он пройдёт с особым размахом! 

Невероятное шоу красоты и таланта состоится в формате open air в историческом сердце украинской столицы - на аллее фонтанов премиального жилого  комплекса закрытого типа "Бульвар Фонтанов". Оазис в центре Киева, жемчужина архитектурных традиций столицы превратится в эпицентр изысканной музыки и утончённой красоты!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главной темой конкурса "Королева Украины-2019" стали истоки украинской национальной культуры, а символом конкурса – бабочка, как олицетворение души, бессмертия, возрождения и воскресения, способности к превращениям и трансформации.

За титул и корону будут бороться 20 невероятно красивых девушек  Украины, которые будут поражать не только внешними данными, но и талантами.  Гости шоу первыми узнают имя той, которая станет обладательницей титула "Королева Украины-2019" и представит нашу страну на международном конкурсе Miss Grand International в Венесуэле.

Поистине королевский вечер украсят специальные гости гала-шоу: невероятный Lou Bega, загадочная Eneli, легендарный Karl Frierson,  виртуозный Евгений Хмара и неповторимый KHAYAT.

Конкурс красоты "Королева Украины-2019": симбиоз культуры и красоты
Конкурс красоты "Королева Украины-2019": симбиоз культуры и красоты © пресс-служба

Гостей вечера ожидает впечатляющее  шоу фонтанов, розыгрыш ценных призов, угощения и море незабываемых эмоций. 

Ведущий: Тимур Мирошниченко


Также на tochka.net ты можешь узнать, кто победил в конкурсе "Королева Украины-2018".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999