Братья Борисенко и Диля первыми увидели фильм "Покемон детектив Пикачу"

Смотри фотоотчёт с премьеры приключенческой комедии

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 мая 2019, 16:31
Отчеты
Братья Борисенко на премьере фильма "Покемон детектив Пикачу" © пресс-служба

В понедельник, 6 мая, в столичном кинотеатре Multiplex (Lavina Mall) прошел допремьерный показ фильма "Покемон детектив Пикачу".

Первыми приключенческую комедию посмотрели звездные гости и поклонники покемонов: Владимир и Александр Борисенко, Эдуард "Диля" Приступа, Ирэн Готье, Николай Матросов, Тадеуш Муратов, группа Cocos. Присутствовал и певец и блогер Руслан Кузнецов, который подарил свой голос одному из героев фильма в украинском дубляже.


События фильма "Покемон детектив Пикачу", который стартует в прокате 9 мая, происходят в Райм-сити, в котором мирно сосуществуют люди и покемоны. Фильм начинается с загадочного исчезновения частного детектива Гарри Гудмана. После этого его 21-летнему сыну Тиму предстоит выяснить, что произошло с отцом. В этом поможет милый покемон детектив Пикачу, милый и мудрый острослов, который иногда бывает загадкой даже для самого себя. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тим и Пикачу вместе отправляются в невероятное путешествие. Они ищут ключ к разгадке в Райм-сити. Тим и Пикачу знакомятся с разными покемонами и узнают шокирующую правду, которая способна положить конец мирному сосуществованию и поставить под угрозу весь мир покемонов.

Партнёрами допремьерного показа выступили радиостанция NRJ и AIR Network.


Напомним, режиссёр Джон Уоттс раскрыл несколько деталей нового фильма Marvel "Человек-паук: Вдали от дома".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999