I'm golden: 4 фильма о богатеньких детишках

Иногда размер папиного кошелька вообще ничего не решает

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
17 апреля 2020, 16:57
Новости афиши
I'm golden: 4 фильма о богатеньких детишках © кадр из фильма

Золотая молодежь, мажоры, папины сыночки - как только не называют детей богатых родителей. О жизни золотой молодежи знают только те, кто сам прожил эту жизнь, ведь со стороны все кажется идеальным, а на деле, зачастую, бывает совсем не так. 

В подборке фильмов о мажорах есть и комедии, и трагедии, и душераздирающие истории о жизни тех, кому привыкли завидовать и кого никогда не воспринимают всерьез. 

  1. "Оторва"

Эмма Робертс из "Оторвы" - племянница Джулии Робертс. Может быть поэтому она так натурально изображала дочку богатеньких родителей и не оставила нам сомнений? В любом случае, "Оторву" стоит смотреть и вот почему. 

Шестнадцатилетняя Поппи Мур - самая избалованная девчонка в Лос-Анджелесе. После того, как она устроила разгромную вечеринку, ее отец отправляет Поппи в британскую частную школу для девочек. Сначала ей вообще не понравилась ни школа, ни сама мысль о том, что с учениками ей придется искать общий язык. Но со временем, сердце снежной королевы оттаяло и она наконец поняла. что такое настоящая дружба. 

  1. "Prada и чувства"

Двое богатеньких девчонок - Нора и Мэри - привыкли к роскошной жизни. Дорогие бренды, люксовые автомобили и трата денег на ветер. Все это досталось им от отца - успешнного бизнесмена с мексиканскими корнями. Вдруг, сестры теряют отца и все свои деньги. Им придется адаптироваться под новые реалии и научиться жить с тетей, которая обитает в бедном мексиканском районе Лос-Анджелеса.

  1. "Почему он?"

Богатенький миллиардер встречает обычную студентку, влюбляется в нее и собирается сделать девушке предложение. Звучит неплохо, правда? Только вот есть несколько "но":

  • ее отец против;
  • ее отец ни за что не разрешит парню сделать этого;
  • ее отец пытается всячески помешать молодым. 

Как ты поняла, ее отец на самом деле против. Но и жених совсем не сахар. Он думает, что с помощью денег можно исправить все. 

  1. "Городские девчонки"

Сюжет фильма разворачивается вокруг судеб двоих девчонок 22-летней Молли и 10-летней Рэй. Они живут в одном из самых элитных районов большого города, а их родители заработали для дочерей целое состояние. 

Молли – дочка известного рок-музыканта, оставившего ей весьма приличное состояние в наследство. Конечно же, Молли с удовольствием тратила эти деньги налево и направо, пока не обанкротилась. Теперь она вынуждена найти работу и научиться зарабатывать деньги самостоятельно. Молли устраивается няней к очаровательной девочке по имени Рэй. Рэй - не по годам взрослая и с легкостью может стать нянькой для Молли. Им есть чему поучиться друг у друга.


Недавно мы рассказывали про 8 фильмов о семейном отдыхе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999