"Голос. Діти-5": дата премьеры нового сезона

Звёздные тренеры уже рассказали, какие голоса будут искать

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
8 мая 2019, 16:44
ТВ-шоу
Время и Стекло -  тренеры шоу "Голос. Діти-5" © пресс-служба канала "1+1"

В воскресенье, 26 мая, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера пятого сезона детского вокального проекта "Голос. Діти". Телезрителей ждёт новый тренерский состав, в который вошли певица Джамала, шоумен DZIDZIO, и солисты группы Время и Стекло Надя Дорофеева и Позитив

Накануне большой премьеры нового сезона звёздные тренеры шоу "Голос. Діти-5" признались, какие голоса будут искать.

Мы ищем голоса, которые удивят нас и всю страну. Здесь неважны стили и направления, ведь группа Время и Стекло любит эксперименты в творчестве. Даже академический вокал можно сделать уникальным, с помощью модного инструментала и классной аранжировки
говорит Надя Дорофеева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А Позитив признаётся, что от нового сезона ждет появления талантов и личностей, которые смогут покорить сердца, в первую очередь, молодого поколения:

Именно за такими людьми будущее украинского шоу-бизнеса. Для артиста, безусловно, важен голос, но не менее важна самобытность, индивидуальность. Хотелось бы видеть в нашей команде именно таких людей, с цепляющим голосом и сильным характером.

Впервые тренерское кресло единственного детского вокального шоу в Украине займет певица и молодая мама Джамала. Артистка говорит:

Прежде всего, очень важна харизма, уникальность тембра и способность вовлекать в свою песню с первой ноты. И в этом сезоне таких участников очень много.

Голос Діти 5
Джамала -  тренер шоу "Голос. Діти-5" © пресс-служба канала "1+1"

В свою очередь DZIDZIO, который также впервые выступит в роли тренера, рассказал, что хочет передать весь свой опыт, чтобы детки увереннее шли к своей мечте.

У меня большой опыт работы с детками, я знаю, как научить их держаться на сцене, как раскрыть весь потенциал. Помогу им почувствовать, что именно их должны полюбить люди, а люди любят только тогда, когда чувствуют искренность
говорит артист.

Голос Діти 5
DZIDZIO - тренер шоу "Голос. Діти-5" © пресс-служба канала "1+1"

Напомним, что победительницей "Голос. Діти-4" стала подопечная мультиартиста MONATIK Данелия Тулешова. Помимо звания победительницы проекта, юная вокалистка получила поездку на двоих в Disneyland Paris и трехмесячную ротацию на "Нашем радио".

Пятый сезон обещает открыть зрителям невероятно сильные взрослые голоса юных вокалистов. 


Ранее мы рассказывали, что в вокальном шоу "Голос країни-9" победила Оксана Муха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999