"Холостяк-9": девушки познакомили Никиту Добрынина со своими родными (смотри 10 выпуск)

Все подробности 10 выпуска романтического реалити

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
11 мая 2019, 13:10
ТВ-шоу
Холостяк 9 - смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2019 © пресс-служба канала СТБ

В пятницу, 10 мая, на канале СТБ вышел 10 выпуск романтического реалити "Холостяк-9".

Посмотреть его ты можешь на нашем сайте tochka.net.

В этом выпуске главного Холостяка страны ждало четыре разные по настроению и атмосфере знакомства с близкими Лили, Марины, Софии и Дарьи. Это была неделя не только невероятного волнения участниц и самого Никиты, но и определяющая Церемония роз, на которой Холостяк определился с именами тех, кого решился познакомить со своими родными.

Холостяк 9 - смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2019
Холостяк 9 - смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2019 © пресс-служба канала СТБ

Близкие каждой девушки пытались устроить лучший приём для дочери с потенциальным зятем, но не все знакомства прошли так, как того хотелось бы участницам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На знакомство с родителями Лили Холостяк отправился в Днепр. Но при встрече родные девушки сразу же начали над ней подшучивать, а при личном разговоре Никитой сестра и мама девушки были настолько откровенны, что рассказали ему о неряшливости Лили и её неспособности проявлять чувства. Неужели семья девушки решила убедить Никиту не строить отношения с ней?

Для знакомства с семьёй Марины пара отправилась в родной город девушки Кролевец. Родители Марины признались, что переживают о том, что их дочь слишком много времени уделяет работе и не успевает заниматься своей жизнью. Готов ли Никита, чтобы его избранница все свободное время проводила на работе?

Знакомство с родителями Софии также не прошло гладко. Родные девушки заставили её краснеть во время встречи с Никитой, рассказывая Холостяку компрометирующие истории из её детства. Что произошло на этом знакомстве, и почему София призналась Холостяку, что хочет смыть с себя весь этот день?

А вот родители Даши приготовили для Никиты несколько испытаний, чтобы проверить, достоин ли он их дочери. Прошёл ли Холостяк эту проверку и как отреагировал на неё? А также какой секрет своей дочери выдали родные Даши?

Надеялся ли Никита на такой водоворот событий на этой неделе и был ли он готов к новой информации о девушках? Как это всё повлияло на его решение на Церемонии роз, смотри в 10 выпуске романтического реалити "Холостяк-9".

Холостяк 9 - смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2019


Ранее Никита Добрынин заявил, что встретил ту, с которой хочет быть вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999