Кино на выходные: "100 вещей и ничего лишнего"

Узнай почему стоит посмотреть комедию, которая помогает все переосмыслить

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
10 мая 2019, 17:30
Афиша
Комедия "100 вещей и ничего лишнего" © кадр из фильма

21 век - век бессознательного потребления. Как бы мы не старались сортировать мусор, обзаводиться тряпичными сумками, чтобы не покупать пакеты в супермаркетах и покупать поменьше ненужного хлама - ничего не получается. Все потому, что изобилие различных товаров, еще и по огромным скидкам, манят нас и не дают возможности устоять.

С этой проблемой столкнулись и главные герои фильма "100 вещей и ничего лишнего". Как двое азартных ребят поспорили на все свои вещи и чему их это научило - читай в материале. 


100 вещей и ничего лишнего


  • Сюжет фильма "100 вещей и ничего лишнего"

Пауль и Тони — близкие приятели, которые всю жизнь тяжело работали для того, чтобы покупать себе много вещей. Парни зависимы от гаджетов, одежды, украшений и всего остального, что можно найти в торговых центрах. Ни Пауль, ни Тони не могут прожить без своих вещей ни дня. Но ребята во всю отрицают свою зависимость.

Ни один из них не мог  предположить, что придя на вечеринку они оба напьются так, что поспорят на самое дорогое, что у них есть  - весь купленный ими хлам. 

Пауль и Тони преследуют благородную цель - они хотят доказать всем то, что вполне могут обойтись без материальных благ.

Когда они проснуться утром в абсолютно пустых квартирах без вещей и одежды, у них начнется настоящая паника. По правилам спора, каждый день они могут забрать по одной вещи из прошлой жизни. но тут на их пути появляется препятствие - девушка, которая вскружила голову обоим друзьям. Сможет ли кто-нибудь из них завоевать сердце красотки, если у них вообще нет вещей?

  • Актеры фильма "100 вещей и ничего лишнего"

"100 вещей и ничего лишнего" - не очередная американская история. Этот фильм снимали в Германии, а если те не большая фанатка европейского кинематографа, то вряд ли вспомнишь лица Флориана Давида Фица или Маттиаса Швайгхефера в фильмах с Тилем Швайгером. Но это харизматичные и талантливые актеры, поэтому фильм тебе точно понравится. 

  • Смотреть трейлер "100 вещей и ничего лишнего"

  • Кому стоит смотреть "100 вещей и ничего лишнего"

Всем, кто хаотично скупает все ненужное барахло и зависит от различных вещей. Это поможет тебе под другим углом посмотреть на привычную жизнь. 

  • Кому не стоит смотреть "100 вещей и ничего лишнего"

Тем, кто любит немецкое кино только с пометкой 18+. Хотя бы потому, что этот фильм не заканчивается старой доброй историей о сантехниках. 


Еще одно кино на выходные - "Когда мы впервые встретились". Подробнее по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999