Повод для гордости: 60-летняя украинка стала самой красивой бабушкой мира

Самая красивая бабушка мира живет в Одессе

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 мая 2019, 11:00
Новости афиши
Повод для гордости: 60-летняя украинка стала самой красивой бабушкой мира © facebook.com/svetlana.gass.7

Пока все обсуждают сходство дочерей Ольги Сумской со своей звездной мамой, мы спешим тебе рассказать еще об одной красивой украинке.

Светлане Гасс вот-вот исполнится 60 и у нее есть 12-летний внук, однако это не помешало ей получить титул самой красивой бабушкой мира и Миссис Трансконтиненталь Класик (Ms. Transcontinental Classic). К слову, конкурсы проходили в Болгарии и США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Женщина родилась в Одессе. По профессии модельер и финансист. В 90-х Светлана Гасс открыла свой салон красоты, чтобы вдохновлять украинских женщин на уход за собой. Сейчас регулярно устраивает бесплатные дни для пенсионеров.

Была замужем (муж рано умер) и родила в браке дочь, которая, кстати, и записала тайком маму на конкурс. 

Стоит отметить, что Светлана Гасс также попала в Книгу рекордов Украины как модель почтенного возраста. Но несмотря на все свои достижения - на пенсию она не собирается.

Сейчас она ездит на фотосессии по всему миру, рассказывает женщинам, как ухаживает за собой и хочет заверить всех: жизнь после 50 только начинается.


Напомним о том, что 50-летняя Дженнифер Энистон обнажилась в новой съемке для глянца. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999