К 10-летию победы на Евровидении: Александр Рыбак презентовал новый клип I’m Still Here

Смотри новую видеоработу певца прямо сейчас

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 мая 2019, 14:05
Новости афиши
Александр Рыбак © Master Management

В этом году исполняется 10 лет с момента грандиозной победы Александра Рыбака на песенном конкурсе Евровидение-2009 с песней Fairytale ("Сказка"). 

К 10-летнему юбилею с момента победы на Евровидении Александр представил любовную балладу I’m Still Here и видеоклип на неё.

I’m Still Here - это баллада, которую я посвятил всем моим преданным поклонникам, которые поддерживали меня все 10 лет с момента победы Fairytale
говорит Александр Рыбак.

Отметим,  что I’m Still Here - уже известна слушателям, она была написана Александром Рыбаком несколько лет назад и впервые была исполнена Franklin Calleja (Франклином Кальеха) на национальном отборе Мальты на конкурс Евровидение-2014.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это одна из многих песен, которые я написал для других артистов. Я нашел песню I’m Still Here на своей "полке" несколько лет спустя и начал записывать ее в своей студии. Сейчас чувствую, что могу открыть свое сердце этой песней
прокомментировал историю песни Александр Рыбак.

В основе нового видео Александра Рыбака - настоящая love story со всеми красками. Основной линией клипа идёт искренний и романтичный Александр, играющий на скрипке, на фоне проектируемого видео. Главной изюминкой проекции стали романтичные кадры из жизни влюбленной пары: артист и героиня клипа (роль которой исполнила актриса и музыкант Александра Ривертц) гуляют, поют, дурачатся, переодеваясь в костюмы разных персонажей, путешествуют и даже отмечают день рождения вместе. Клип I’m Still Here наполнен романтичными кадрами и переживаниями.


 

Ранее мы рассказывали, кого букмекеры называют вероятным победителем Евровидения-2019.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999