Новый коллектив на карте Украины: слушай дебютный сингл группы Гаражи

Ребята презентовали песню "Весна"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
14 мая 2019, 15:47
Новости афиши
Гаражи © пресс-служба

Новая группа из Киева с характерным названием, которое определяет само их творчество. Гаражи делают музыку в стиле гэридж-хаус. В грязный электронный саунд они обрамляют вполне себе поп-песни с мощным хитовым потенциалом.

Гаражи – это бойз-бэнд, в котором трое участников. Первым делом они презентуют дебютный сингл "Весна". 

Гаражи объяснили: 

Эта музыка – не о красивом. Она о родном: о разбитой губе на дискотеке, первой драке стенка на стенку, счастье от покупки первой брендовой шмотки, первой неудачной любви, вечерней криминальной хроники по ТВ.

Дебютный сингл группы Гаражи – уличный поп-гимн о расставании и весеннем "любовном рецидиве", актуальный в своем временном промежутке, в этой особенной атмосфере чувств. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Припев “Весны” контрастирует с минорными куплетами, напоминая слушателю о том, что весна – это время чувств, бессонных ночей и зарождения новых отношений, которые непременно придут, оживляя сердце, истосковавшееся по любви. 

Экспрессивный и надрывный, трек отсылает нас к знакомым из детства песням Иванушек, Hi-Fi и Руки Вверх. "Новая романтика" в мелодичных вокальных мотивах нулевых; психоделический электро-поп, доносящийся эхом из 95-го.

 


Ранее Сергей Михалок и проект DREZDEN презентовали клип "Коалы".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999