Extra small: 5 фильмов, которые мотивируют похудеть

Источники вдохновения для тех, кто собирается ставить пароль на холодильник

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
15 апреля 2020, 19:08
Афиша
Extra small: 5 фильмов, которые мотивируют похудеть © unsplash.com

Мотивация и вдохновение - это 70% успеха в любом деле. Особенно важно мотивировать себя, если ты встала на тяжелую тропу войны с лишним весом. Но где же черпать мотивацию и что поможет не опустить руки раньше времени?

Мы считаем, что искусство способно дарить человеку эмоции, которые помогают побороть слабости и найти внутри себя характер. Сегодня говорим о фильмах, которые мотивируют похудеть и рассказывают о тех проблемах, с которыми сидящие на диете сталкиваются каждый день. 


5 фильмов, которые мотивируют похудеть


  1. "200 фунтов красоты"

Представь талантливую девушку, которая поет популярные песни, но никто не знает, как она выглядит. Кан Хан На - именно такая девушка. Ее продюсеры не показывают миру лицо певицы только потому, что она далека от идеалов красоты. 

Поначалу девушку не сильно смущает ее внешний вид, но потом она влюбляется в продюсера и решает доказать всем, что внешность - штука поправимая. 

  1. "Нация фастфуда"

Документальный фильм для тех, кто не может жить без хот-догов и картошки во фритюре. В ленте рассказывают о том, как готовится еда навынос и почему это еще более вредно, чем ты могла бы себе представить. 

Закулисье всей быстрой еды приоткрывают те, кто работает с заготовками для ресторанов быстрого питания. И да, это жуть. 

  1. "Двойная порция"

Еще один документальный фильм о всемирноизвестной сети быстрого питания. Один из самых смелых людей планеты - Морган Сперлок - питался в Макдональдсе трижды в день и не занимался спортом. 

Мужчина не только набрал 11 килограмм веса, но и заработал проблемы с печенью и потенцией. Мы все должны знать, чем именно опасны перекусы в общепитах и какие проблемы ведут за собой постоянные обеды в Макдаке. 

  1. "Сахар"

Есть вещи, о которых знают все. Например, то, что газировка очень вредная - не большая новость и для подтверждения этого факта не нужна комиссия. Но вот о том, сколько сахара содержится в одном стакане свежевыжатого сока задумывались далеко не все. 

Фильм "Сахар" - это новый взгляд на те продукты, которые ты любишь и ешь каждый день. После просмотра тебе долго не захочется многих продуктов. Приятного просмотра!

  1. "Я худею"

Они идеальная пара: фитнес-тренер и кондитер встречаются уже очень давно и в их жизни все просто замечательно. Кроме одного "но": Аня сильно поправляется, потому что очень много ест. 

Женя решает уйти из ее жизни, потому что ему очень не нравится человек, которым стала его девушка. Но в нужное время именно это и становится стимулом для Ани - девушка решает вернуть Женю во что бы то ни стало. Правда, для начала ей нужно доесть пару палок колбасы.  


Ранее мы писали про то, как изменились звёзды фильмов, сериалов и реклам начала 2000-х.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999