Стинг: шквал эмоций от сдержанного англичанина в Киеве (фото)

Музыкант выступил перед десятитысячной аудиторией поклонников.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
8 июля 2011, 11:34
Отчеты
Стинг выступил в Киеве © Анатолий Степанов

Концерт музыканта начался всего лишь с получасовой задержкой, и то не по вине, как удалось выяснить, пунктуального артиста. Все дело в том, что состоятельные поклонники, у которых хватило денег купить билеты в первые ряды партера, позволяют себе опаздывать даже на концерты легендарного Стинга.

Стинг, как и его репертуар, давно всем известны, но мало кто мог подумать, что в сопровождении Национального симфонического оркестра Украины его музыка станет на несколько уровней выше.

Двухчасовой концерт, состоящий из двух отделений, прошел на одном дыхании, а сам Стинг отработал свой гонорар на все сто процентов. О том, что на концерте Стинг зарядит зрителей такой огромной порцией эмоций, можно было только мечтать.

Менеджемент Стинга не прогадал и угодил всем - и верным поклонникам артиста, которые наблюдают за ним десятилетия подряд, и тем, кто знаком с его творчеством весьма посредственно. Да и сам Sting в Киеве выложился на полную! Музыкант заранее подготовился и порадовал своих почитателей несколькими фразами на украинском языке.

С самого начала концерта половина зрителей ждала любимой многими песни под названием Shape of my heart. Но именно ее артист приготовил для начала второго отделения. Как раз в то время, когда все рассаживались, в зале внезапно погас свет, и зрители услышали первые аккорды саундтрека к фильму "Леон".

Также зрители, заплатившие за концерт "инглиш мэна", могли услышать вчера песни под названием Fields of gold, Every breath you take, Fragile, Desert rose и многие другие не менее известные музыкальные произведения.

Стоит признать, что музыка Стинга - вечна, и никакие кризисы и дорогие билеты не смогут изменить это и заставить поклонников отказаться от поистине качественной музыки и концерта мирового уровня.

Ну, а украинским и российским артистам можно лишь мечтать о том, чтобы собрать десятитысячную аудиторию, которая купит билеты от 550 до 7900 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Концерт просто МЕГА!!!!!!!!!!!!!!! Незабываемо!!!! Стинг настоящий МУЗЫКАНТ и ГЕНИЙ, человек-легенда. Оркестр - респект!!!! На одном дыхании, верх наслаждения!!! Я конечно и была в партере, но пела и аплодировала, по-моему, одна, а все на меня смотрели, как на ненормальную!!!! Зачем идти на концерт - для галочки??? Я сделала это для себя!!!! БОЖЕСТВЕННО!!!! Я ОБОЖАЮ СТИНГА!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Концерт был супер и ни какие мелочи его испортить не смогли)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я тоже была на концерте. Это просто потрясающее. Он настоящий профессионал и умеет управлять публикой.
    Меня тоже раздражали прямо во время выступления в партере постоянно снующие люди. Это такое неуважение к выступающему!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!Мега-человек!Очень его люблю!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ааа, так вот почему концерт задержали! Ну "спасибо" нашим ВИПам... А я бы, на месте Стинга, не стала бы их ждать.
    Концерт просто мега фееричный, у меня нет даже слов, чтобы передать все эмоции! Я шла в основном потому, что Стинг, мировая известность, но вчера открыла его для себя совершенно по-новому. Какой голос, как выложился! Сразу видно - действительно для народа. А уж в сочетании с симфоническим оркестром - меня прямо гордость за Украину взяла, в кои-то веки.
    Дааа, такое забудется нескоро, и я определённо хочу ещё!!!
    А ещё это действительно стоило потраченных денег! Да что там, это стоило и большего!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Эмоции переполняют до сих пор! Мой любимый певец, которому равных нет. И вчера на концерте он еще раз это доказал.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nataly 12 лет назад

    Согласна! Это было очень профессионально и вместе с тем эмоционально. Классные аранжировки таких знакомых и любимых хитов. Просто потрясающе!

    Прокомментировать Мне нравится
  • N. 12 лет назад

    Восхитительный концерт! Стинг - талант, выложился на все 100.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Кари 12 лет назад

    Это было восхитительно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Татьяна 12 лет назад

    Огромнейший плюс Стингу - он действительно легендарная личность! И огромнейший минус нашей "пунктуальной " VIP-публике из-за которой концерт пришлось начать позже.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще