LAUD, Иракли Макацария и актёры "Школы" перестреляли друг друга в виртуальной реальности

Звёзды посетили парк виртуальной реальности

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 мая 2019, 14:26
Отчеты
В Киеве прошла селебритиз-презентация игры RevolVR "Дикий запад" © пресс-служба

Во вторник, 21 мая, в первом в Украине парке виртуальной реальности VRtuality прошла селебритиз-презентация игры RevolVR "Дикий запад".
 
В самом крупном в Украине парке виртуальной реальности VRtuality в ТРЦ Cosmopolite состоялась закрытая презентация игры RevolVR – виртуального шутера, во вселенную которого можно было погрузиться с помощью специальных очков и гарнитуры. Все, кто попробовал свои силы на поле игры "Дикий запад", на десять минут стали футуристичными ковбоями, стреляя друг в друга с помощью виртуального пистолета.
 
Формат такого парка – новейший для Украины. В VRtuality все игроки используют инновационную экипировку мирового уровня, беспроводное снаряжение и новейший контент виртуальной реальности! В VRtuality собраны все лучшие методики и решения для погружения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этот вечер гости презентации, надев очки, напрочь забыли, сколько им лет, как выглядит окружающий мир, и даже то, что на них в этот момент смотрят зрители. Игроки прочувствовали всю гамму новых эмоций, перевоплотившись в одного из персонажей "Дикого запада" – Мексиканского бандита, Шерифа, Чероки и Некроманта.
 
Поиграть в "стрелялку" приехали: Сергей Бабкин, Женя Галич, Ираклий Макацария, Яна Клочкова, Фагот и Фоззи (ТНМК), Анатолий Анатолич, Дмитрий Ступка, On I Ona, ТНМК, актёры сериала "Школа" Анна Тринчер и Богдан Осадчук, LAUD, Анна Добрыднева, Слава Соломка, Андрей Бойко, Юрий Движон, группа Детки и другие. Ковбои настолько вошли в раж, что забыли о присутствии посторонних. Игроки под комментарии рефери Маши Виноградовой ползали по полу, уклоняясь от выстрелов, крутили головой во все стороны и кричали, когда их "убивали".


 
В парке площадью более 600 кв.м гости могли ознакомиться и протестировать любые из 100 игр для разных возрастных категорий – от 6 до 66 лет!
 
Победители турнира получили в подарок одежду от SuperDry. Отмечали победу с Pepsi. А энергию черпали с Red Bull.


Ранее мы рассказывали, куда можно пойти в Киеве 24-26 мая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999