На украинском ТВ запускают новое тревел-шоу

Оно получило название "Родичі в турне"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 мая 2019, 10:23
ТВ-шоу
На украинском ТВ запускают новое тревел-шоу © depositphotos

Телеканал "Україна" приступил к работе над совершенно новым проектом -  "Родичі в турне".

Это тревел-шоу в жанре реалити с большим социальным подтекстом, в котором две команды из двоих родственников с разницей не менее 20 лет будут путешествовать по территории Украины и в непростых состязаниях бороться за возможность реализовать свою мечту. Сделать они это смогут, выиграв приз в 50 тысяч гривен. 

Проект "Родичі в турне" реализуется каналом "Україна" и продакшеном Film.ua при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Героями программы станут обычные люди, которые, как правило, никогда не покидали пределов своих родных областей, но имеют благородную цель (мечту), а также желание открыть для себя собственную страну. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Перед нами в этом проекте две очень важные и актуальные задачи  - объединить  нашу страну, показать, что не такие уж мы разные, как нам иногда кажется, и объединить украинские  семьи – участников – в борьбе за общую победу, а зрителей – за просмотром шоу, которое будет интересно и близко каждому поколению. Надеюсь, и то, и другое нам удастся, и мы посмотрим на нашу страну и наших близких  не просто по-новому, а глазами полными любви и восхищения
рассказывает продюсер проекта Оксана Туник.

Шоу "Родичі в турне" откроет для украинцев новую туристическую Украину как европейскую страну со всеми красотами и историческими ценностями, чтобы показать людей, у которых есть идеи, желание и силы менять Украину к лучшему. Герои программы посетят 8 регионов, где познакомятся с успешными стартапами и уникальными социальными инициативами. 

Дойти до конца и получить желанную победу герои могут только в тесной связке со своими родственниками, но удастся ли им преодолеть конфликт поколений? 

Производством шоу "Родичі в турне" занимается Film.ua. 

Подобных проектов сегодня нет на телеэкранах. Откровенно, мы очень переживали, что с кастингом возникнут сложности, но оказалось, что в нашей стране много людей с добрым сердцем, которые находят время и средства, чтобы помогать нуждающимся, больным деткам и людям в возрасте. Поэтому, для наших героев отправиться в турне с родным человеком, не только интересное приключение, но и благая цель
прокомментировала продюсер проекта от Film.ua Зоя Сошенко.

Премьера шоу "Родичі в турне" состоится летом 2019 года.


Ранее мы рассказывали, кто стал новыми ведущими тревел-шоу "Орёл и Решка".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999