5 мини-сериалов, которые можно посмотреть за выходные

Для тех, кто собирается сидеть дома все выходные

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
24 мая 2019, 18:15
Афиша
5 мини-сериалов © depositphotos.com

Мы очень любим активные выходные, танцы до утра, походы с друзьями на вино и даже кататься на велосипедах с парнем на выходных не откажемся. Но иногда бывают дни, в которые не хочется делать абсолютно ничего. Для таких дней и создали мини-сериалы. 

Устроить себе режим перезагрузки, поесть очень вредную еду (что-то с двойным сыром и напитки с огромным количеством сахара) и просто проглотить несколько сезонов классных мини-сериалов - обязательная программа, которую нужно выполнять ритуально хотя бы раз в 3 месяца. 

Для этого тебе понадобится незаменимый список 5 сериалов, которые можно посмотреть за один день. 

  1. "Карлос"

Любителям реальных историй о криминале, терроризме и расследованиях точно понравится история о Карлосе - известном террористе Ильиче Рамиресе Санчесе. 

Действия сериала, состоящего из 3 серий, разворачиваются в Лондоне. Революционер и бунтарь из Венесуэлы по кличке Карлос Шакал присоединяется к палестинцам, которые ведут активную подпольную борьбу с правительством Израиля. 

Карлос стал одной из самых громких и обсуждаемых персон в истории мирового терроризма. Сериал о террористе заставит тебя потерять счет часам и затянет надолго. 

  1. "Красота внутри"

Фантастическая история о парне, который каждый день просыпался в новом теле. Он был влюблен в девушку, чье внимание можно было бы завоевать гораздо быстрее, если у него было одно лицо. 

Парню также нелегко и найти работу, завести друзей и нормально функционировать в принципе. Сможет ли он влюбить в себя ту, о ком грезит, если не выдаст ей свою тайну?

Смотри 1 серию сериала "Красота внутри" прямо сейчас!

  1. "И никого не стало"

Очередная интерпретация романа Агаты Кристи "10 негритят". 

8 абсолютно разных незнакомцев оказываются в один день в одном и том же месте. Единственное, что объединяет эту странную тусовку - обвинение в убийстве для каждого, кто присутствует в замке на острове. Каждого из них позвали в гости загадочные супруги Оуэн, но, как оказалось, самих Оуэнов не видел ни один из восьми убийц, которым грозит опасная расплата. 

  1. "Острые предметы"

История журналистки, которая приезжает в родной городок и собирается провести расследование загадочных убийств. Вокруг этого города крутится много тайн и тут постоянно умирают девчонки-подростки. 

Что будет, если главная героиня сможет докопаться до правды только после того, как заглянет в прошлое, от которого бежала очень много лет?

  1. "Американская история преступлений"

За "Американской историей преступлений" наблюдал весь мир. Это честный взгляд на популярные преступления, раскрытые в Америке много лет назад. 

Важно! Это мини-сериал потому, что сезоны не связаны между собой. 

Первый сезон посвящен громкому делу О. Джея Симпсона, чьим адвокатом был Роберт Кардашьян. О. Джей был популярным футболистом, осужденным за убийство. Эту историю должен знать каждый. 

Приятного просмотра!


Напомним, актриса Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен, трогательно попрощалась с "Игрой престолой" и своей ролью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999