"Голос. Діти-5": смотри онлайн 1 выпуск

Не пропусти премьеру нового сезона трогательного вокального шоу

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 мая 2019, 09:31
Новости афиши
Голос Дети 5 - смотреть онлайн 1 выпуск от 26.05.2019 (видео) © пресс-служба канала "1+1"

В воскресенье, 26 мая, в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидели первый выпуск "слепых прослушиваний" самого трогательного вокального проекта "Голос. Діти-5".

Посмотреть эфир ты можешь и на tochka.net.

Первый день слепых прослушиваний начался с общей песни тренеров, которые впервые собрались вместе, чтобы побороться за лучших юных вокалистов. Звёздные наставники исполнили знаменитую композицию Элтона Джона Can you feel the love tonight, которая стала саундтреком к мультфильму "Король Лев". Аккомпанировал на рояле сам DZIDZIO

Голос Дети 5 - смотреть онлайн 1 выпуск от 26.05.2019 (видео)
Голос Дети 5 - смотреть онлайн 1 выпуск от 26.05.2019 (видео) © пресс-служба канала "1+1"

Все увидели, на какие хитрости готов пойти DZIDZIO, чтобы привлечь в свою команду больше талантливых детей. Артист впервые в роли тренера, но уже продемонстрирувал нестандартные подходы в соревновании за самых сильных участников. Например, в борьбе за юных вокалистов DZIDZIO сажал их в красное кресло, пел с ними, и чтобы призвать удачу, даже поцеловал сцену. Также телезрители узнали, какой трогательной может быть Джамала, и за что Надя Дорофеева попросила прощение у Позитива.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На главную вокальную сцену вышли участники не только из Украины, но и из разных стран. 

Например, в первом эфире выступил двенадцатилетний Александр Зазарашвили, вокалист из Грузии. Александр исполнил сложную песню Селин Дион All by myself и растрогал звездных тренеров до слёз. Надя Дорофеева эмоционально прокомментировала выступление вокалиста:

У меня нет слов, потому что такие голоса бывают очень редко. Мне кажется, что этот сезон стоило делать только ради тебя.

Мальчик не только обладает мощным взрослым вокалом, но и уже совершил по-настоящему взрослый поступок — уговорил родителей усыновить 4 соседских детей, чьи родители погибли в автокатастрофе. Мальчик мечтает стать известным певцом, чтобы помогать деткам, которые остались без родителей.  

 

Зрители познакомились с Дарьей Бугайчук, которая не успела выйти на сцену "Голос. Діти" в  четвертом сезоне, из-за чего многие друзья не верили, что девочка участвовала в проекте. Юная вокалистка вернулась на проект доказать всем, что достойна выступать на большой сцене. 

В классе дразнили, говорили, что я не была участницей проекта, что я сидела в массовке. Это заставляло меня работать еще больше над собой. То, что я не выступила в прошлом году — это была просто случайность
говорит Дарья.

Свои силы на проекте также попытала Таисия Скоморохова. Девочка 3 года мечтала попасть на шоу, но ждала, пока ей исполнится 7 лет: 

Когда я была маленькая, я все время спрашивала у мамы: "Ну, когда я уже буду так петь?" Если ко мне даже не повернуться, я не буду расстраиваться, мне просто хочется выступить на этой сцене.

Голос Дети 5 - смотреть онлайн 1 выпуск от 26.05.2019 (видео)


Ранее мы рассказывали, кто победил в романтическом реалити "Холостяк-9".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • смотреть онлайн
  • Голос. Діти 5
  • голос дети 5
  • голос дети смотреть
  • голос дети смотреть онлайн
  • голос дети 2019
  • голос дети 5 сезон
  • голос дети 5 1 выпуск
  • 1 выпуск голос дети 5
  • 1 выпуск шоу голос дети
  • голос дети 5 смотреть 1 выпуск
  • голос дети 5 видео
  • голос дети 5 смотреть
  • голос дети 2019 смотреть онлайн все выпуски

Комментарии

символов 999