All about us: 4 сериала, от которых невозможно оторваться

О женщинах, для женщин

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
27 мая 2019, 18:35
Афиша
All about us: 4 сериала, от которых невозможно оторваться  © depositphotos.com

С понедельника по пятницу мы ходим на любимую работу (или мечтаем уволиться с нелюбимой), пытаемся записаться на маникюр с 44-го раза, готовим вкусную еду и мечтаем расслабиться. Что же может расслабить больше, чем просмотр легкого сериала о сложностях, которые по плечу только тем, кого мы видим на голубом экране?

Редакция tochka.net составила список из 4 сериалов, которые рассказывают о том, насколько мы бываем: смелыми, решительными, смешными, глупыми, красивыми и просто не до конца логичными. Кто мы? Женщины!


4 сериала, от которых невозможно оторваться 


  1. "Без обязательств"

Какими только не бывают современные семьи! Порой смотришь на тех, о чьей жизни узнаешь все больше и больше и просто сходишь с ума, ведь жизненные ситуации, в которые мы попадаем просто выносят мозг. 

Представь брата и сестру, которые вынуждены жить вместе и делиться друг с другом опытом, который получили за всю жизнь. Она рассказывает ему о том, как построить серьезные и длительные отношения. Он советует ей немного проще относиться к мужчинам и выключать серьезность хотя бы иногда. Что из этого получится? Непонятно. Но точно будет весело и интересно!

  1. "Жирный шрифт"

Трое лучших подруг работают в модном глянцевом журнале. Девчонки хороши собой, умны и успешны. Только вот парадокс остается прежним - они одиноки. Как искать себя в мире, где ты изо дня в день ищешь любовь и борешься за искренние чувства? Всегда ли успехи в карьере лишают тебя возможности найти вторую половинку? Можно ли полюбить себя, если тебя никто не любит?

На эти вопросы и ищут ответы наши экранные трудоголики. А заодно помогают найти и нам. 

  1. "Начальница"

София знает все об одежде. Но не так, как ты или мы. Она умеет продать абсолютно любую шмотку за баснословные деньги и делает это очень хорошо. 

Это сериал основан на настоящей истории о женщине, которая по-настоящему знала цену вещам и умела делать на них миллионы. Мы не уверены, этот ли сериал сподвиг некоторых девиц из Instagram продавать шмотки с AliExpress втридорога, но одно знаем точно - научил нас критично мыслить. 

  1. "Город Хищниц"

Как много хороших историй про развод знаешь ты? А правдивых историй?

Джулс - сорокалетняя привлекательная женщина, которая не готова ни к разводу, ни к старению. И вот однажды ей приходится признать, что ничего не проходит бесследно. Внезапный уход мужа из семьи открывает ей глаза на то, сколько времени она потратила впустую. Теперь женщина будет наверстывать упущенное и догонять время, которое потеряла. 


Недавно мы напомнили нашим читательницам о 3 очень разных сериалах про ведьм. Спойлер: они доведут тебя до мурашек. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999