В ЖК "Новопечерские Липки" отметили юбилей    

Смотри фотоотчёт с громкого события

Марина Гош
Марина Гош
журналист
29 мая 2019, 10:00
Новости афиши
Реклама
В ЖК "Новопечерские Липки" отметили юбилей     © пресс-служба

NOVOLIPKI FEST, прошедший в минувший уикенд в самом престижном жилом комплексе столицы, стал грандиозной ареной нескольких ярких премьер, среди которых был не только новый спортивный рекорд Украины, но и старт продаж недвижимости в VІІ очереди строительства.

Традиция проведения масштабных праздников, где царит дух творчества и добрососедства, существует в "Новопечерских Липках" уже много лет. Не стал исключением и нынешний NOVOLIPKI FEST, прошедший под девизом "10 лет вместе". Инициированный и проведенный компанией City One Development в партнерстве с UDP, семейный праздник стал подарком для всех жителей квартала, где каждому нашлось развлечение по душе.   

В "Семейной зоне", соорганизатором которой выступил уникальный эко-садик Академия Счастья LeapKids, дети и взрослые приняли участие в творческих мастер-классах и забавных химических опытах, посетили салон красоты с аквагримом, поиграли в веселые игры и спели вместе со звездой популярного сериала "Школа" – Анной Тринчер. Выступление известной певицы TAYANNA стало украшением сцены "Спортивной территории", где состоялось спортивное шоу и презентация SPA-зоны премиального фитнес-клуба Gymmaxx, которому могут позавидовать даже олимпийские чемпионы.             

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Креативный тандем отличной украинской музыки и профессионального спорта был продемонстрирован и на основной сцене фестиваля, где не только выступали любимые группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ и KAZKA, но и был установлен новый спортивный рекорд, свидетелями и участниками которого стали все гости фестиваля.  

На праздновании также можно было ознакомиться со строящейся VІІ очередью квартала, продажи которой совсем недавно стартовали в офисе продаж ЖК. Мультифункциональный формат жилого квартала, его наполненная и уникальная инфраструктура, архитектурные инновации и решения не только создают особую инвестиционную привлекательность для инвесторов, но и гарантируют ее резидентам качественно новый уровень проживания в мегаполисе. ЖК "Новопечерские Липки" – не просто квадратные метры, а уникальный стиль и атмосфера жизни.   


Ранее мы показывали, как украинская певица KAMALIYA отпраздновала свой день рождения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999