Кино на выходные: "Чего хотят мужчины"

Как получить повышение, зная о чем думает твой босс?

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
30 мая 2019, 16:40
Афиша
"Чего хотят мужчини" © кадр из фильма

Насколько проще была бы наша жизнь, если бы мы могли читать мысли? Как бы это изменило ход истории и к чему привело бы великих диктаторов, лучших мыслителей и гениальных изобретателей? Как на истории отразилось бы сверх-умение, если читать мысли было бы таким же очевидным и повсеместным, как и умение читать?

Есть вещи, которые никогда не произойдут с тобой "как в кино"Но фантазии о том, как было бы здорово (или нет) можно с легкостью изобразить на экране. 


Чего хотят мужчины


  • Сюжет фильма "Чего хотят мужчины"

Эта история с первых секунд рассказывает нам о талантливом менеджере спортивных звезд. Али делает большие успехи в карьере и готовится к большому событию - повышению. 

Только вот есть небольшая проблема, Али - женщина, которой мешают двигаться по карьерной лестнице коллеги. Женщинам ведь вообще не место в спорте?

Что делать той, кто разочаровался в руководстве и равноправие? Правильно! Бежать с бутылкой вина к подружкам. Они точно знают, как решить вопрос в кратчайшие сроки. Поэтому подружки отправляют Али в необычное место - к гадалке. Там женщину научат читать мысли и понимать все тайные интриги мужчин. Только вот сможет ли Али правильно распорядиться этим умением?

 

  • Актеры

Главную героиню играет веселая и харизматичная Тараджи Хенсон, которую ты могла видеть в фильме "Думай как мужчина". Кроме смешной и легкой Тараджи, на экране появляется бывший парень Арианы Гранде Пит Дэвидсон и известный по сериалу "Новенькая" Макс Гринфилд. Актеры то, что надо. 

  • Смотреть трейлер "Чего хотят мужчины"

  • Кому стоит смотреть "Чего хотят мужчины"

Всем, кто обожал фильм с Мелом Гибсоном, где он роняет в ванну фен. Да-да, вот тот, который прямо о том, как мужчина читает мысли женщин. Ну как его там , вот этот про фен же! А, точно - "Чего хотят женщины". 

  • Кому не смотреть "Чего хотят мужчины"

Тем, кто от феминистических мотивов ловит приступы дергающегося глаза и сильно морщит нос. 


Недавно мы рассказывали о комедии "Ты водишь!". Прочитать о фильме, основанном на реальных событиях можно тут

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999