Be rich: как выиграть джекпот в американской лотерее?

Украинки продолжают выигрывать американские лотерейные джекпоты

Марина Гош
Марина Гош
журналист
31 мая 2019, 11:00
Отчеты
Реклама
Как выиграть джекпот © depositphotos.com

Говоря о крупнейших американских джекпотах невозможно не представлять себе, что можно купить, получив на руки баснословную сумму денег. Будь то 100 Ламборджини, 27 частных вертолетов наподобие того, на котором летал Кристиан Грей из "50 оттенков серого" или несколько сотен частных островов в Тихом океане.

В последнее время все больше украинских девушек выигрывают в американские лотереи. Завораживающие истории выигрышей еще раз доказывают, что американские лотереи в самом деле доступны украинским гражданам. 

Не далее как в прошлом месяце жительница Мариуполя сыграла в американскую лотерею Powerball – США и выиграла 50,000 долларов. Самое примечательное, что это был первый в жизни девушки лотерейный билет, приобретенный на сайте популярного сервиса TheLotter.

28 мая состоялся грандиозный тираж лотереи Мега Миллионс – США. После серии аккумуляций главный приз лотереи достиг $418 миллионов, что на сегодняшний день является крупнейшим лотерейным джекпотом в мире.

К слову, сразу две популярные лотереи США, Powerball и Mega Millions разыгрывают массивные призы на этой неделе, общая сумма джекпотов этих двух лотерей превышает $794 миллионов. Многие приобретают сразу несколько билетов и одной, и второй лотереи, в надежде, что один из них выстрелит. Принять участие в тиражах можно здесь и здесь

Тиражи Mega Millions проходят по вторникам и пятницам, джекпоты часто возглавляют топ-чарты крупнейших в мире лотерей, а второстепенные призы могут составить целое состояние.

Как играть в американскую лотерею онлайн?

Участвовать в тиражах Мега Миллионс из Украины так же просто, как если бы вы находились в США.

Все, что нужно для этого сделать – купить официальные билеты онлайн и выбрать пять основных номеров (1-50) и два номера "лаки стар" (1-12).

Каждый может участвовать, каждый может выиграть

Пять номеров принесли 23-летней Наталье из Украины выигрыш в $1 миллион в лотерею США Мега Миллионс. Девушка угадала пять основных номеров из выигрышной комбинации — 1, 10, 57, 66 и 75 и стала обладательницей приза второй категории.

Выиграв лотерейный приз через сайт TheLotter, победитель получает 100% выигранной суммы, будь то небольшой выигрыш, или приз второй или третьей категории.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999